2024年度职业健康体检成交候选人公示

2024年度职业健康体检成交候选人公示

山西新村煤业有限公司2024年度职业健康体检成交候选人公示

(项目编号:JNC254-CG-*********、SXZB-**********JNF2443/01)

公示开始时间:2024-11-13 17:30 公示结束时间:2024-11-18 17:30

山西新村煤业有限公司2024年度职业健康体检(项目编号:JNC254-CG-*********、SXZB-**********JNF2443/01),经评审小组评审,确定001山西新村煤业有限公司2024年度职业健康体检的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西新村煤业有限公司2024年度职业健康体检:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1长治市中医医院¥13.9328万元必须由符合资质的医生严格按照要求对接触职业病危害因素职工进行严谨的各项目检查,并分别出具专业的职工个人健康体检检查报告及职业健康体检总评报告合同签订后60日内
2长治医学院附属和平医院¥15.4148万元符合《职业健康监护技术规范》相关要求, 满足采购人要求合同签订后60日内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1长治市中医医院//
2长治医学院附属和平医院//

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1长治市中医医院响应
2长治医学院附属和平医院响应

二、否决情况:

采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.2供应商资质要求:须具 备医疗机构执业许可证和职业健康检查机构备案回执并提供三甲医院证明材料;”), 供应商提供的证明材料:(长治市人民医院(长治市职业病防治院)提供的三甲医院 证明材料有效期过期,不符合采购文件要求。),评审小组一致认为上述证明材料不 满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:135*****005151*****875

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

监督部门:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

监督电话:0355-*******

六、联系方式:

采购人:山西新村煤业有限公司

地址:长治市武乡县洪水镇新村

联系人:杨勇

联系电话:137*****518

电子邮件:xcmyzhbgs@163.com

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:135*****005151*****875

电子邮件:sxzbghzxb@163.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

,山西

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 职业健康体检

0人觉得有用

招标
业主

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索