华圣学校西侧规划路道路工程施工中标结果

华圣学校西侧规划路道路工程施工中标结果

预中标公示项目编号:********KF075DL264006项目名称:华圣学校西侧规划路及扬子江路道路工程施工 华圣学校西侧规划路道路工程施工招标单位:烟台经济技术开发区住房和建设管理局招标代理单位:山东泰和建设管理有限公司
评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表
单位名称技术标是否合格技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标评委6技术标评委7
烟台开发区永昕市政工程有限公司合格合格合格合格合格合格合格合格
烟台市政建设集团有限公司合格合格合格合格合格合格合格合格
山东荣康环境工程有限公司合格合格合格合格合格合格合格合格
烟台市三和市政工程有限公司合格合格合格合格合格合格合格合格
烟台开发区新城道路建设工程有限公司合格合格合格合格合格合格合格合格
烟台泰山路桥建设有限公司合格合格合格合格合格合格合格合格
山东翱特实业有限公司合格合格合格合格合格合格合格合格
烟台运鹏市政工程有限公司--不合格不合格不合格不合格不合格不合格不合格

废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
序号投标人名称废标原因
1烟台运鹏市政工程有限公司已在其他标段中标

中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
烟台开发区永昕市政工程有限公司毕言修*******.170.000.00中标

烟台开发区永昕市政工程有限公司业绩表 (点击展开) 烟台开发区永昕市政工程有限公司业绩表

项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员
姓名岗位编号专业在建情况备注
毕言修项目经理********2124市政公用工程
毕言修安全考核证鲁市安B(2009)*******
孙晓春技术负责人工程师
马玉文施工员********0市政
马毓晨质检员********4市政
孙学磊安全考核证鲁市安C(2015)*******市政
中标单位:烟台开发区永昕市政工程有限公司项目负责人:毕言修中标价:*******.17元工期:自接到招标人开工令之日起90内竣工。(日历天)开标时间:2016/11/3建设规模:660万元注:中标价为投标总价公示说明:公示时间:2016年11月3日16时0分 - 2016年11月8日16时0分












单位名称技术标是否合格技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标评委6技术标评委7
烟台开发区永昕市政工程有限公司合格合格合格合格合格合格合格合格
烟台市政建设集团有限公司合格合格合格合格合格合格合格合格
山东荣康环境工程有限公司合格合格合格合格合格合格合格合格
烟台市三和市政工程有限公司合格合格合格合格合格合格合格合格
烟台开发区新城道路建设工程有限公司合格合格合格合格合格合格合格合格
烟台泰山路桥建设有限公司合格合格合格合格合格合格合格合格
山东翱特实业有限公司合格合格合格合格合格合格合格合格
烟台运鹏市政工程有限公司--不合格不合格不合格不合格不合格不合格不合格

废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
序号投标人名称废标原因
1烟台运鹏市政工程有限公司已在其他标段中标

中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
烟台开发区永昕市政工程有限公司毕言修*******.170.000.00中标

烟台开发区永昕市政工程有限公司业绩表 (点击展开) 烟台开发区永昕市政工程有限公司业绩表

项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员
姓名岗位编号专业在建情况备注
毕言修项目经理********2124市政公用工程
毕言修安全考核证鲁市安B(2009)*******
孙晓春技术负责人工程师
马玉文施工员********0市政
马毓晨质检员********4市政
孙学磊安全考核证鲁市安C(2015)*******市政
中标单位:烟台开发区永昕市政工程有限公司项目负责人:毕言修中标价:*******.17元工期:自接到招标人开工令之日起90内竣工。(日历天)开标时间:2016/11/3建设规模:660万元注:中标价为投标总价公示说明:公示时间:2016年11月3日16时0分 - 2016年11月8日16时0分


评标情况报告附件 下载
评标报告.doc下载










联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路工程 规划 学校

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索