扬子江路道路工程施工预中标结果

扬子江路道路工程施工预中标结果

预中标公示
项目编号:********KF075DL264006
项目名称:华圣学校西侧规划路及扬子江路道路工程施工 扬子江路道路工程施工
招标单位:烟台经济技术开发区住房和建设管理局
招标代理单位:山东泰和建设管理有限公司

评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表
单位名称技术标是否合格技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标评委6技术标评委7
烟台运鹏市政工程有限公司合格合格合格合格合格合格合格合格
烟台开发区永昕市政工程有限公司合格合格合格合格合格合格合格合格
烟台市政建设集团有限公司合格合格合格合格合格合格合格合格
山东荣康环境工程有限公司合格合格合格合格合格合格合格合格
烟台市三和市政工程有限公司合格合格合格合格合格合格合格合格
烟台开发区新城道路建设工程有限公司合格合格合格合格合格合格合格合格
烟台泰山路桥建设有限公司合格合格合格合格合格合格合格合格
山东翱特实业有限公司合格合格合格合格合格合格合格合格

废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表

中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
烟台运鹏市政工程有限公司虢志辉*******.810.000.00中标

烟台运鹏市政工程有限公司业绩表 (点击展开) 烟台运鹏市政工程有限公司业绩表

项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员
姓名岗位编号专业在建情况备注
虢志辉注册建造师********7238市政公用工程
虢志辉安全考核证鲁建安B(2016)*******市政公用工程
李娜安全考核证鲁建安C3(2016)*******市政公用工程
赵鑫宇施工员********3市政公用工程
张永生质检员********5市政公用工程
林少军技术负责人工程师
中标单位:烟台运鹏市政工程有限公司项目负责人:虢志辉
中标价:*******.81元工期:自接到招标人开工令之日起90内竣工(日历天)
开标时间:2016/11/3建设规模:550万元
注:中标价为投标总价
公示说明:
公示时间:2016年11月3日16时0分 - 2016年11月8日16时0分
2016年11月3日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路工程 规划

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索