信息化技术服务公开招标中标成交候选人公示
信息化技术服务公开招标中标成交候选人公示
山西路桥第六工程有限公司信息化技术服务公开招标
中标成交候选人公示
(项目编号:2024-LQ6GS-FW-103)
公示开始时间: 2024-11-13 17:00
公示结束时间: 2024-11-16 17:00
山西路桥第六工程有限公司信息化技术服务公开招标,经评标委员会评审,确定了中标成交候选人,现公示如下:
一、评标情况
第一标段:
1、中标成交候选人基本情况
序号 | 中标成交候选人 | 投标报价 | 质量标准 | 服务期 |
---|---|---|---|---|
1 | 中移建设有限公司 | *******.0元 | 符合国家及地方行业标准要求,满足招标人需求 | 自签订合同日起1年内完成开发验收 |
单位业绩 | ||||
详见生成的正式投标文件第一信封第六章资格审查资料第三部分近年完成的同类项目情况表 |
2、中标成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 项目负责人 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|
1 | 田虎 | 一级建造师注册证书,京111*****024***** |
个人业绩 | ||
无 |
3、中标成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标成交候选人 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 中移建设有限公司 | 完全响应 |
二、其他公示内容
序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
---|---|---|---|---|
1 | 一 | 山西云信百通科技有限公司 | 1: 未提供业绩发票。 | 1: 业绩要求:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 |
三、提出异议的渠道和方式
1、对本结果有异议者须在公示期内在山西路桥集团电子商务平台上提出。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议事项的基本事实;
2.2法律依据(具体条款);
2.3相关请求及主张;
2.4有效线索和相关证明材料。
3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:0351-*******
本级监督部门:山西路桥第六工程有限公司市场开发部
联系方式:0354-*******
五、联系方式:
招标人: 山西路桥第六工程有限公司
地址: 山西省晋中市榆次区汇通北路435号
联系人: 张先生
联系方式: 136*****856
招标代理机构: 山西交通咨询科技有限公司
地址: 太原市龙城大街1号
联系人: 张先生
联系方式: 0351-*******
标签: 信息化技术服
0人觉得有用
招标
|
山西交通咨询科技有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
山西
山西
山西
山西
最近搜索
无
热门搜索
无