某部营区道路改造工程中标候选人公示

某部营区道路改造工程中标候选人公示

某部营区道路改造工程中标候选人公示

招标项目名称:某部营区道路改造工程

招标项目编号:I130*****011********

公示名称:某部营区道路改造工程中标候选人公示

公示编号:I130*****011********001001

公示内容:


标段:某部营区道路改造工程

所属专业:建筑业/土木工程建筑业

所属地区:石家庄市-长安区

开标时间:2024-11-13

开标地点:河北盛晖招标代理有限公司会议室(石家庄市长安区丰收路122号泽润大厦1317室)

公示开始日期:2024-11-14

公示截止日期:2024-11-16

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 河北庞泰建设有限公司 ******.47元 ******.47元 合格且符合关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”。 30日历天
2 河北逸骏建筑工程有限公司 ******.01元 ******.01元 合格且符合关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”。 30日历天
3 河南富世建筑工程有限公司 ******.42元 ******.42元 合格且符合关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”。 30日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 河北庞泰建设有限公司 李昭松 工程师 二级建造师 213*****9803
2 河北逸骏建筑工程有限公司 王英哲 工程师 一级建造师 113*****018*****
3 河南富世建筑工程有限公司 高晓明 工程师 二级建造师 241*****4336

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 河北庞泰建设有限公司 满足招标文件资格能力条件要求
2 河北逸骏建筑工程有限公司 满足招标文件资格能力条件要求
3 河南富世建筑工程有限公司 满足招标文件资格能力条件要求

4.(1)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北庞泰建设有限公司

64.99

95.57

2

河北逸骏建筑工程有限公司

64.91

91.43

3

河南富世建筑工程有限公司

64.92

90.8

4

石家庄辉建建筑工程有限公司

64.91

90.79

5

河北泽然建筑工程有限公司

64.98

89.18

6

陕西雄昊建设工程有限公司

-

-

7

中达瑞鸿建设有限公司

-

-

8

河北城建建设工程有限公司

-

-

9

石家庄建工集团有限公司

-

-

10

河北盛阳建筑工程有限公司

-

-

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

陕西雄昊建设工程有限公司

投标文件中提供的已标价工程量清单不符合第五章“工程量清单”给出的子目编码、子目名称、子目特征、计量单位和工程量

2

中达瑞鸿建设有限公司

投标文件中提供的已标价工程量清单不符合第五章“工程量清单”给出的子目编码、子目名称、子目特征、计量单位和工程量

3

河北城建建设工程有限公司

投标文件中未提供成立三年以上的非外资(含港澳台)独资或控股企业承诺书,不符合第二章“投标人须知”第3.5.1项资质要求的第(2)点规定

4

石家庄建工集团有限公司

投标文件中未提供成立三年以上的非外资(含港澳台)独资或控股企业承诺书,不符合第二章“投标人须知”第3.5.1项资质要求的第(2)点规定

5

河北盛阳建筑工程有限公司

投标文件中提供的信誉要求证明材料不符合第二章“投标人须知”第3.5.1项规定

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:某部

招标代理机构:河北盛晖招标代理有限公司

地址:河北省石家庄市

地址:石家庄市桥西区中华城7层719室

联系人:赵助理

联系人:刘文花

电话:0311-********

电话:0311-********

电子邮箱:/

电子邮箱:hbshzbdl@163.com

7.其他公示内容:

-



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 营区道路改造

0人觉得有用

招标
业主

河北盛晖招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索