南通苏通长江生态文化园及周边配套建设项目路灯采购中标候选人公示

南通苏通长江生态文化园及周边配套建设项目路灯采购中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B320*****180000*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中铁大桥局第七工程有限公司南通苏通长江生态文化园及周边配套建设项目路灯采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏长科照明有限公司 高邮市灯具厂 江苏奥特斯建设集团有限公司
投标报价 ******.02元 ******.66元 ******.59元
项目负责人 / / /
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
江苏长科照明有限公司 工业品采购 江苏博恩照明有限公司 2023-10-10 79.254万元
高邮市灯具厂 巴彦淖尔市市政建设维护发展路灯采购合同 巴彦淖尔市市政建设维护发展有限公司 2023-11-05 157.855万元
江苏奥特斯建设集团有限公司 常山县农村“万家灯火”(农村路灯)工程(三期)采购项目标项二 常山县农业农村局 2021-06-23 00:00:00 671.104万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 扬州和力光电有限公司 业绩合同不是供货方
2 江苏丰登光电科技有限公司 投标报价单价高于单价最高限价
3 扬州市丹顶道路照明有限公司 投标报价单价高于单价最高限价
4 东昇照明科技有限公司 业绩不是供货合同,且没有合同范围页。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 南通中铁华宇电气有限公司 ******.64 92.72 92.72 电子保证金 电子保证金
2 江苏奥特斯建设集团有限公司 ******.59 95.56 95.56 电子保证金 电子保证金
3 江苏长科照明有限公司 ******.02 99.8 99.80 电子保证金 电子保证金
4 高邮市灯具厂 ******.66 98.72 98.72 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:江苏长科照明有限公司
本中标候选人公示期自2024-11-14起,至2024-11-18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:中铁大桥局第七工程有限公司
日期:2024-11-14

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配套 路灯

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索