刘老桥村工厂化设施智慧渔业建设项目二次-交易结果公示

刘老桥村工厂化设施智慧渔业建设项目二次-交易结果公示

刘老桥村工厂化设施智慧渔业建设项目(二次)中标候选人公示

项目名称:刘老桥村工厂化设施智慧渔业建设项目(二次)

项目编号:TH2024GC0040-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-11-13 09:00

公示时间:2024-11-14 至 2024-11-20

中标候选人:安徽德和建筑工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D*********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.12元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:方坤龙

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234*****7584

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽威亚建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D*********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.12元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:刘一诺

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖**********

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽锦建建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D*********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.12元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:吕陈陈

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234*****1391

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽宏铭建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、安徽思正建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、安徽国巾建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、安徽昌联时代建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、安徽神建建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽华亮建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽路特建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、安徽官水建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、安徽智睿建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、宣城荣玉建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、安徽省铮荣建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、安徽安涵环境科技有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、合肥中强钢结构有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、安徽冉农温室工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、安徽德咏建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、安徽威亚建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、阜阳百业建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、安徽佰嘉建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、安徽瑶新建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、安徽恒金源建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、安徽德和建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、安徽锦建建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费*****.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.00元。

招标人:太和县双浮镇人民政府 法定代表人:宋彬
代理机构:安徽国轩项目管理有限公司 法定代表人:窦海宁

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王之勤,联系方式:139*****336,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是太和县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局),地址:安徽省阜阳市太和县人民中路县政府大院综合楼四楼,咨询电话:0558-*******

被否决投标或不合格投标人名称:安徽冉农温室工程有限公司

否决的原因及依据:异常低价,存在履约及质量安全风险

被否决投标或不合格投标人名称:安徽瑶新建设工程有限公司

否决的原因及依据:未按招标文件要求填写“投诉承诺”

被否决投标或不合格投标人名称:安徽官水建设工程有限公司

否决的原因及依据:拟委任的项目经理仅提供 2024年9至10月两个月社保缴费证明,不符合招件要求,做无效标处理

被否决投标或不合格投标人名称:宣城荣玉建设工程有限公司

否决的原因及依据:未按招标文件要求填写“投诉承诺”


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 化设施智慧渔

0人觉得有用

招标
业主

安徽国轩项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索