安全阀等25项采购中标候选人公示
安全阀等25项采购中标候选人公示
晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司安全阀等25项采购中标候选人公示
(招标编号:JNB202-ZB-*********、SXZB-2410 3183GZH094/01)
公示开始时间:2024-11-15 17:30 公示结束时间:2024-11-18 17:30
晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司安全阀等25项采购(招标项目编号:JNB202-ZB-*********、SXZB-2410 3183GZH094/01),经评标委员会评审,确定001晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司安全阀等25项采购的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司安全阀等25项采购:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 交货地点 | 交货期 |
1 | 大同市御晔机电设备制造有限公司 | ¥*******元 | 晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司材料库 | 供货方式为代储,根据同忻矿生产需求以书面形式发出供货单和供货时间为准 |
2 | 大同市凯德丰阀门制造有限公司 | ¥*******元 | 晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司材料库 | 供货方式为代储,根据同忻矿生产需求以书面形式发出供货单和供货时间为准 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 大同市御晔机电设备制造有限公司 | / | / |
2 | 大同市凯德丰阀门制造有限公司 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 大同市御晔机电设备制造有限公司 | 响应 |
2 | 大同市凯德丰阀门制造有限公司 | 响应 |
二、否决情况:
1、凯鑫特阀门集团有限公司提供的一项业绩证明材料未提供与业绩对应的发票,不符合招标文件近年类似业绩要求;评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
2、山西柯普柯科技有限公司未按招标文件要求提供第1-25项所有产品有效的第三方检验报告扫描件或复印件;评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
3、大同市跃辉矿山设备有限公司未按招标文件要求提供第1-25项所有产品有效的第三方检验报告扫描件或复印件;评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:晋能控股煤业集团有限公司招标采购委员会办公室
联系人:石先生
电话:0352-*******
六、联系方式:
招标人:晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司
地址:山西省大同市云冈区
联系人:赵先生
电话:187*****281
招标代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街97号龙城壹号商办楼A座六层
联系人:张晓伟
电话:136*****242
电子邮件:sxzb-3@163.com
招标代理机构项目负责人:张晓伟(签名)
招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)
标签: 安全阀
0人觉得有用
招标
|
山西省招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无