浙江独山港经济开发区石化产业园基础设施提升项目——海兴路西段集港路-通港路工程中标候选人公示

浙江独山港经济开发区石化产业园基础设施提升项目——海兴路西段集港路-通港路工程中标候选人公示

浙江独山港经济开发区石化产业园基础设施提升项目—— 海兴路西段(集港路-通港路)

中标候选人公示

项目编号

A330*****300054*****001

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2401-******-04-01-******

工程名称

浙江独山港经济开发区石化产业园基础设施提升项目—— 海兴路西段(集港路-通港路)

招标人

嘉兴市独山港开发建设有限公司

招标代理机构

欧邦工程管理集团有限公司

工程规模

本项目投资估算 2461.14 万元,工程概算 2461.14 万元,其中建安工程造价 1425.26 万元,建设规模:本道路为城市次干路,道路全长约 480 米,车行道宽度 15m,建设地 点:平湖市独山港镇,西起规划通港路,东至集港路。

本次招标项目包括浙江独山港经济开发区石化产业园基础设施提升项目-海兴路西段(集港路- 通港路)工程图纸内道路、排水、交安设施、路灯等(不包含电子警察和治安监控)。

中标候选人

平湖市福通建设工程有限公司

平湖市大正建设有限公司

浙江卡森建设有限公司

浙江鑫达建设有限公司

浙江轩翔建设有限公司

投标报价

*******

*******

*******

*******

*******

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包一级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

项目经理

(负责人)

吴霞

周杰

王伦

俞杨明

朱佳勤

项目经理(负责人)资质证书及编号

市政公用工程

二级建造师

233*****023*****

市政公用工程

二级建造师

233*****023*****

市政公用工程

二级建造师

233*****023*****

市政公用工程

二级建造师

233*****023*****

市政公用工程二级建造师

233*****023*****

工期

180 日历天

180 日历天

180 日历天

180 日历天

180 日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

/

入围标准价

*******

评标基准价

*******

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江天辉建设有限公司

项目负责人未出席开标现场

平湖市南桥建筑工程

项目负责人未出席开标现场

东栋宏业建设集团有限公司

未按照招标文件的要求提供社会保险参保证明

开标时间

2024年11月14日10时30分

公示时间

2024年11月15日—2024年11月18日

备注

本项目采用评定分离,如遇特殊情况,另行公告

监督电话

行政监督:平湖市建设局0573-********,平湖市政务数据办:0573-*******0

备注:对公示内容存在异议的,请在公示期内向招标人提出书面意见。


附件下载:
中标候选人公告.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 基础设施 产业园 开发区

0人觉得有用

招标
业主

欧邦工程管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索