2024年拓展业务虚拟化节点软硬件设备集成采购项目中选候选人结果公示

2024年拓展业务虚拟化节点软硬件设备集成采购项目中选候选人结果公示

公诚管理咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司临沂市分公司委托,对中国铁塔股份有限公司临沂市分公司2024年拓展业务虚拟化节点软硬件设备集成采购项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:CT202*****101

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司临沂市分公司2024年拓展业务虚拟化节点软硬件设备集成采购项目

三、唱价时间:2024年11月15日上午9点00分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2024年11月15日完成评审工作。本项目共3名参选人参与应答,只有中国移动通信集团山东有限公司临沂分公司通过初步评审,根据比选文件评审异常处理预案,“当该项目通过初步评审的有效参选人数量为1家时,若评审委员会判定明显缺乏竞争的,应当否决其项目所有应答,采购人在分析失败的原因并采取相应措施后重新组织比选;若评审委员会判定具备竞争的,直接推荐为中选候选人”。评审委员会推荐中国移动通信集团山东有限公司临沂分公司为中选候选人。

六、中选候选人:中国移动通信集团山东有限公司临沂分公司(信用代码:913*****727******J)

报价:合计不含税总价*******元,合计含税总价*******.02元;

税率:13%;

合同期限:自合同签订之日起2年;

交付期限:自合同签订之日起45日内完成货物运输、调试等相关工作并通过验收;

质量要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及比选文件技术规范书的要求;

项目负责人姓名:本项目不涉及;

资格能力:中国移动通信集团山东有限公司临沂分公司资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

浪潮通信信息系统有限公司:未提供技术规范书实质性指标★条款证明材料,不满足响应性评审要求,评审委员会否决其应答。

山东飞优特信息科技有限公司:未提供有效的同类项目业绩证明材料,不满足资格要求;未提供技术规范书实质性指标★条款证明材料,不满足响应性评审要求,评审委员会否决其应答。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2024-11-16至2024-11-18。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 尹亮 (招标代理) 联系电话:188*****898

张经理 (业主代表) 联系电话: /

接收邮箱:188*****898@139.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、招标代理公司及联系方式:

公诚管理咨询有限公司

地址:山东省济南市历下区经十路*****号建邦数字中心11楼

电话:188*****898

联系人:尹亮

招标代理机构(盖章):公诚管理咨询有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):尹亮

,临沂市,临沂

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 虚拟化 拓展

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索