青海省国家区域医疗中心一期和青海省国家紧急医学救援基地工程总承包EPC项目燃气锅炉工程三次标段一中标候选人公示

青海省国家区域医疗中心一期和青海省国家紧急医学救援基地工程总承包EPC项目燃气锅炉工程三次标段一中标候选人公示

[青海省·省本级]青海省国家区域医疗中心(一期)和青海省国家紧急医学救援基地工程总承包 EPC项目燃气锅炉工程(三次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

青海省国家区域医疗中心(一期)和青海省国家紧急医学救援基地工程总承包 EPC项目燃气锅炉工程(三次)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760539*****001
盖章: 发布日期:2024年11月15日
招标人 中国建筑第八工程局有限公司 招标人联系电话 133*****161
代理机构 青海鼎创工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 187*****042
开标时间 2024年11月15日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室2号机位
公示开始时间 2024年11月15日 公示结束时间 2024年11月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海省明大建设安装有限公司 完全响应 *******.130元 姓名:杨公源证书编号:青263*****5501 1.5月 合格
第2名 中青建设集团建安工程有限公司 完全响应 *******.990元 姓名:卜宇星证书编号:青263*****4541 1.5月 合格
第3名 山东富泰建设工程有限公司 完全响应 *******.070元 姓名:刘平证书编号:鲁237*****023****** 1.5月 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
平武兴达建设有限责任公司 提供的《特种设备生产许可证》锅炉安装改造许可证过期。
山东中星安装工程有限公司 未提供青海省内企业施工登记备案表。
青海亿林建筑工程有限公司 设备质保期不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向中国建筑第八工程局有限公司反映,联系电话:133*****161

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

王德玉 签于 2024/11/15 16:30:09
我要投标

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 燃气锅炉 紧急医学 总承包

0人觉得有用

招标
业主

青海鼎创工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索