云南财经大关于毓新楼修缮工程项目24111的竞争性磋商成交公告
云南财经大关于毓新楼修缮工程项目24111的竞争性磋商成交公告
2024-11-15 来源: 云南省政府采购网 【显示公告正文】 【显示公告概要】
公告信息: | |||
采购项目名称 | 云南财经大学毓新楼修缮工程项目***** | ||
采购单位 | 云南财经大学 | ||
行政区域 | 省级 | 公告时间 | 2024-11-15 |
本项目招标公告日期 | 2024-11-04 | 成交日期 | 2024-11-15 |
成交供应商 | 云南建设装饰集团有限公司; | ||
总成交金额 | ¥203.***** 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 赵笑婷、李曼溪、沈孟兆、胡兴松、谷一鹏 | ||
项目联系电话 | 赵笑婷132*****390、李曼溪158*****353 | ||
采购单位 | 云南财经大学 | ||
采购单位地址 | 云南省昆明市五华区龙泉路237号 | ||
采购单位联系方式 | 0871-******** | ||
代理机构名称 | 昆明晨晟招标有限责任公司 | ||
代理机构地址 | 昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层 | 代理机构联系方式 | 赵笑婷132*****390、李曼溪158*****353 |
标段名称:云南财经大学毓新楼修缮工程*****
供应商名称:云南建设装饰集团有限公司
供应商地址:云南省昆明市西山区滇池路384号滇池时代广场(地块一)1号楼906-909号
成交金额(万元):203.*****
评标方式:综合评分法
评审总得分:97
工程类 |
标段名称:云南财经大学毓新楼修缮工程***** |
名称:云南财经大学毓新楼修缮工程***** |
施工范围:云南财经大学毓新楼修缮工程*****所涉及的所有工作内容,包括装修工程、安装工程、室外工程,具体以发布的工程量清单为准,工程量清单详见竞争性磋商公告附件。 |
施工工期:50日历天【有噪音影响的施工内容禁止实施时段:午间12:30-14:30;晚间22:00-次日08:00】 |
项目经理:张勇 |
执业证书信息:二级建造师 云 253*****021***** |
蔡彬,李正林,梁锋,杨波,兰剑(第1包采购人代表)
收费标准:招标代理服务费按照《云南省建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)》的规定下浮 30 %收取,由成交单位在领取中标通知书时一次性缴纳给招标代理机构,成交单位可以选择现金或转账的方式递交,账户信息:【开户名称:昆明晨晟招标有限责任公司,开户行:工商银行昆明城市开发支行,账号:250*****090********】
金额:1.7756万元
自本公告发布之日起1个工作日。
1、竞争性磋商公告日期:2024年11月4日至2024年11月11日 2、未通过审查情况:联投城乡建设发展(云南)有限公司未提供有效的安全生产考核合格证书,不符合竞争性磋商文件第三章评标办法中“项目组人员”的要求; 金狐建筑装饰工程有限公司递交的响应文件中有两个报价,且未声明哪个报价为有效报价,不符合竞争性磋商文件第二章供应商须知1.4.3(4)的要求。 3、公告发布媒体:云南省政府采购网 4、开标时间:2024年11月15日9时00分 5、中标成交公告发布日期:2024年11月15日
1.采购人信息
名 称:云南财经大学
地址:云南省昆明市五华区龙泉路237号
联系方式:0871-********
2.采购代理机构信息
名 称:昆明晨晟招标有限责任公司
地址:昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层
联系方式:赵笑婷132*****390、李曼溪158*****353
3.项目联系方式
项目联系人:赵笑婷、李曼溪、沈孟兆、胡兴松、谷一鹏
电 话:赵笑婷132*****390、李曼溪158*****353
标签: 毓新楼修缮工
0人觉得有用
招标
|
昆明晨晟招标有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
云南
云南
云南
云南
云南
云南
最近搜索
无
热门搜索
无