大桥镇宁古路至中村沿线周边环境整治结果公告采购包1

大桥镇宁古路至中村沿线周边环境整治结果公告采购包1

一、项目编号:[******]GKZB[CS]*******

二、项目名称:大桥镇宁古路至中村沿线周边环境整治

三、采购结果

采购包1(大桥镇宁古路至中村沿线周边环境整治):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包1(大桥镇宁古路至中村沿线周边环境整治):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 戴建宇
评审专家: 李锋 、 陈威

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1大桥镇宁古路至中村沿线周边环境整治:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

福建锦宏玮建设有限公司、福建融飞建设工程有限公司、福建中夏坤和建设工程有限公司所提供的中小企业声明函未按采购文件中明确的所属行业填写,根据“14.2.1供应商有下列情况之一者,其提交的响应文件将被视为未实质性响应磋商文件要求,磋商小组将否决其响应文件,按无效处理:情形1响应文件中提供的资格证明文件不全的;”其响应文件,按无效处理,其余2家资格性审查通过。因有效供应商不足3家,未达到法定有效数量,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:古田县大桥镇人民政府

地址:大桥村新街中路241号

联系方式:151*****763

2.采购代理机构信息

名称:福建省顺鑫招标代理有限公司

地址:福州市仓山区建新镇杨周路21号钱隆汇金中心1#701

联系方式:0591-********

3.项目联系方式

项目联系人:周津 张红梅 陈碧淑

电话:0591-********

福建省顺鑫招标代理有限公司

2024年11月15日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 环境整治

0人觉得有用

招标
业主

福建省顺鑫招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索