良村南污水厂药剂2包液氧采购入围中标候选人公示

良村南污水厂药剂2包液氧采购入围中标候选人公示

招标项目名称:良村南污水厂药剂(除氟剂、液氧、聚合硫酸铁、聚丙烯酰胺(阳离子DS-8655))采购入围

招标项目编号:I130*****750********

公示名称:良村南污水厂药剂2包液氧采购入围中标候选人公示

公示编号:I130*****750********002001

公示内容:


标段:良村南污水厂药剂2包液氧采购入围

所属专业:专用化学品和精细化学品

所属地区:河北省-石家庄市-循环化工园区

开标时间:2024-11-14 09:30:00

开标地点:惠招标

公示开始日期:2024-11-15 16:18:00

公示截止日期:2024-11-18 17:30:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 河北冀润气体科技有限公司 650元 元 人民币 合格,符合国家及行业相关标准并满足招标人要求 按招标人要求分期分批供货,每次接到招标人供货通知后 24 小时内送达,直至供货体量达到合同止
2 廊坊黎明气体有限公司 670元 元 人民币 合格,符合国家及行业相关标准并满足招标人要求 按招标人要求分期分批供货,每次接到招标人供货通知后24小时内送达,直至供货体量达到合同止
3 太原市隆鑫工贸有限公司 646元 元 人民币 合格,符合国家及行业相关标准并满足招标人要求 按招标人要求分期分批供货,每次接到招标人供货通知后 24 小时内送达,直至供货体量达到合同止

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 河北冀润气体科技有限公司 李瑞欣
2 廊坊黎明气体有限公司 王敏
3 太原市隆鑫工贸有限公司 刘卫飞

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 河北冀润气体科技有限公司 满足招标文件要求
2 廊坊黎明气体有限公司 满足招标文件要求
3 太原市隆鑫工贸有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 河北冀润气体科技有限公司 液氧购销合同 景县永强气体经销站 2023-11-29 00:00:00 浮动单价
2 河北冀润气体科技有限公司 液氧购销合同 衡水金佳乐气体贸易有限公司 2023-06-25 00:00:00 浮动单价
3 河北冀润气体科技有限公司 液氧购销合同 石家庄建业气体有限公司 2023-08-28 00:00:00 浮动单价
4 河北冀润气体科技有限公司 液氧购销合同 献县东升氧气站 2023-01-01 00:00:00 浮动单价
5 廊坊黎明气体有限公司 中核沽源铀业有限责任公司2023年液氧集中采购项目 中核沽源铀业有限责任公司 2023-04-19 00:00:00 *****
6 廊坊黎明气体有限公司 石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)液氧采购(一)三标段 石家庄污水处理有限公司桥东污水处理厂 2024-04-15 00:00:00 ******.05 元
7 廊坊黎明气体有限公司 中建二局河北建设有限公司公用工程项目 中建二局河北建设有限公司 2022-03-11 00:00:00 *******
8 廊坊黎明气体有限公司 中煤北京煤矿机械有限责任公司工业气体采购项目 中煤北京煤矿机械有限责任公司 2024-07-01 14:42:13 695 元
9 太原市隆鑫工贸有限公司 石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)液氧采购(一)一 标段 石家庄污水处理有限公司 2024-04-11 00:00:00 *******
10 太原市隆鑫工贸有限公司 太原市黄河供水集团有限公司液氧采购 太原市黄河供水集团有限公司 2024-02-28 00:00:00 648 元
11 太原市隆鑫工贸有限公司 晋城金鼎华创气业有限公司液氧采购 晋城金鼎华创气业有限公司 2021-12-29 00:00:00 *******
12 太原市隆鑫工贸有限公司 中新天津生态城水处理中心液氧站液氧采购及相关服务项目 天津生态城水务投资建设有限公司 2024-08-30 00:00:00 *******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 河北冀润气体科技有限公司 李瑞欣
2 廊坊黎明气体有限公司 王敏
3 太原市隆鑫工贸有限公司 刘卫飞

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

廊坊黎明气体有限公司

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

2

河北冀润气体科技有限公司

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

3

河南科益气体股份有限公司

0

0

0

0

0

4

太原市隆鑫工贸有限公司

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

廊坊黎明气体有限公司

50.60

51.80

53.60

55.80

52.70

2

河北冀润气体科技有限公司

51.00

52.50

53.00

56.70

54.60

3

河南科益气体股份有限公司

0

0

0

0

0

4

太原市隆鑫工贸有限公司

48.90

50.80

51.80

54.30

50.70

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

廊坊黎明气体有限公司

37.76

92.66

2

河北冀润气体科技有限公司

39.59

95.15

3

太原市隆鑫工贸有限公司

39.29

92.59

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河南科益气体股份有限公司

未按招标文件要求签字盖章

7.提出异议的渠道和方式:受理单位:河北筑城工程招标咨询有限公司,联系人:王靖;电话:131*****735、邮箱:hbzczb15@163.com;投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:石家庄高新区循化环境水务有限公司

招标代理机构:河北筑城工程招标咨询有限公司

地址:石家庄市藁城区204省道与迎宾路交叉口西200米

地址:石家庄市桥西区红旗大街88号翰林观天下23号楼20层

联系人:郝红伟

联系人:王靖

电话:0311-********

电话:131*****735

电子邮箱:、

电子邮箱:hbzczb15@163.com

8.其他公示内容:



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 液氧 药剂

0人觉得有用

招标
业主

河北筑城工程招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索