隆德县2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目监理二标段中标候选人公示
隆德县2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目监理二标段中标候选人公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 中海景建设集团有限公司 | 1% | 365天 | 合格 | 金学平 | ******** | 91.41 |
第二中标候选人 | 宁夏海一工程管理有限公司 | 1% | 365天 | 合格 | 周建宏 | ******** | 90.69 |
第三中标候选人 | 宁夏城乡工程监理咨询有限公司 | 1% | 365天 | 合格 | 王小林 | ******** | 89.06 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏东浩监理有限公司 | 授权委托书中受托代理人未签字或盖章 |
招标
|
宁夏启晟工程项目管理有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无