山西阳光发电有限责任公司煤场库存盘点成交候选人公示

山西阳光发电有限责任公司煤场库存盘点成交候选人公示

山西阳光发电有限责任公司煤场库存盘点成交候选人公示

(项目编号:JNC254-CG-*********、SXZB-**********JNF2445/01)

公示开始时间:2024-11-18 17:30 公示结束时间:2024-11-21 17:30

山西阳光发电有限责任公司煤场库存盘点(项目编号:JNC254-CG-*********、SXZB-**********JNF2445/01),经评审小组评审,确定001山西阳光发电有限责任公司煤场库存盘点的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西阳光发电有限责任公司煤场库存盘点:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价(元/次)质量工期/交货期
1武汉普锐德智能科技有限公司¥6290元采用测量方法符合现行国家或行业标准,按照采购人约定时间完成盘点并编制合格的盘煤报告服务期限三年,合同一年一评,一年一签
2长治市俱进勘测规划有限公司¥6000元采用测量方法符合现行国家或行业标准,按照采购人约定时间完成盘点并编制合格的盘煤报告服务期限三年,合同一年一评,一年一签

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1武汉普锐德智能科技有限公司//
2长治市俱进勘测规划有限公司//

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1武汉普锐德智能科技有限公司响应
2长治市俱进勘测规划有限公司响应

二、否决情况:

采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.3 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过 1 项类似项目业绩;近年指:2021 年 10 月 1 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:煤场库存盘点业绩。业绩证明需要 提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。”),供应商提供的证明材料:(山西顺德土地评估规划咨询有限公司提供了 2 项业绩,均未附对应项目结算的任意一张发票,不属于有效业绩。),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.3 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过 1 项类似项目业绩;近年指:2021 年 10 月 1 日至投标截止 时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:煤场库存盘点业绩。业绩证明需要 提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。”),供应商提供的证明材料:(山西聚厚德矿山工程有限公司提供了 2 项业绩,均未附对应项目结算的任意一张发票,不属于有效业绩。),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:135*****005151*****875

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

监督部门:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

监督电话:0355-*******

六、联系方式:

采购人:山西沁园春矿泉水有限公司

地址:山西省长治市沁县册村镇漫水村

联系人:张艳芬

联系电话:156*****799

电子邮件:*********@qq.com

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:135*****005151*****875

电子邮件:sxzbghzxb@163.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

,山西

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 煤场库存盘点

0人觉得有用

招标
业主

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索