安阳林州市太行智充新建箱变设备采购项目结果公告变更

安阳林州市太行智充新建箱变设备采购项目结果公告变更

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CG-2024-143

原公告的采购项目名称:安阳林州市太行智充新建箱变设备采购项目

首次公告日期及发布媒介:2024年11月6日《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》和《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》

二、更正信息

更正事项:? 结果公告文件

原公告信息内容

三、中标情况

序号

采购内容

供应商

统一社会

信用代码

地址

控制价

全费用单价

(元)

中标金额

全费用单价

(元)

1

安阳林州市太行智充新建箱变设备采购项目一标段

陕西联益电器成套设备有限公司

916*****333*******

陕西省西安市国际港务区绿城西安全运村荷风苑9幢1单元*****

*******.64

*******.76

2

安阳林州市太行智充新建箱变设备采购项目二标段

河南华成建设发展有限公司

********MA4570ME1R

河南省安阳市林州市任村镇红旗渠路27号

*******.64

*******

七、其他补充事宜

评标结果如下:

一标段

第一成交候选人供应商:陕西联益电器成套设备有限公司

中标(成交)金额:*******.76元。

第二成交候选人供应商:石家庄科林电气设备有限公司

中标(成交)金额:*******元。

第三成交候选人供应商:河南省华美电气科技有限公司

中标(成交)金额:*******.56元。

二标段

第一成交候选人供应商:河南华成建设发展有限公司

中标(成交)金额:*******元。

第二成交候选人供应商:石家庄科林电气设备有限公司

中标(成交)金额:*******元。

第三成交候选人供应商:河南省华美电气科技有限公司

中标(成交)金额:*******.19元。

各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

变更为:

三、中标情况

序号

采购内容

供应商

统一社会

信用代码

地址

控制价

全费用单价

合计价

(元)

中标金额

全费用单价

合计价

(元)

1

安阳林州市太行智充新建箱变设备采购项目一标段

陕西联益电器成套设备有限公司

916*****333*******

陕西省西安市国际港务区绿城西安全运村荷风苑9幢1单元*****

*******.64

*******.76

2

安阳林州市太行智充新建箱变设备采购项目二标段

河南华成建设发展有限公司

********MA4570ME1R

河南省安阳市林州市任村镇红旗渠路27号

*******.64

*******

七、其他补充事宜

一标段

第一成交候选人供应商:陕西联益电器成套设备有限公司,价格分36.14分,商务分25.00分,技术分20.10分,总分81.24分;第二成交候选人供应商:石家庄科林电气设备有限公司,价格分33.24分,商务分27.80分,技术分17.90分,总分78.94分;第三成交候选人供应商:河南省华美电气科技有限公司,价格分40.00分,商务分22.80分,技术分14.70分,总分77.50分;其它候选人:陕西森洲电气有限公司,价格分36.46分,商务分10.20分,技术分13.10分,总分59.76分。废标情况:河南国网天和电力设备有限公司, 投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;(不符合招标文件第三章中第七大项相关说明中第5条要求,未提供真实性承诺,否则为无效标。);河南万邦电气设备有限公司,投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;(不符合招标文件第三章中第七大项相关说明中第5条要求,未提供真实性承诺,否则为无效标。)

二标段

第一成交候选人供应商:河南华成建设发展有限公司,价格分38.51分,商务分24.00分,技术分18.80分,总分81.31分;第二成交候选人供应商:石家庄科林电气设备有限公司,价格分32.65分,商务分28.00分,技术分18.70分,总分79.35分;第三成交候选人供应商:河南省华美电气科技有限公司,价格分40.00分,商务分24.00分,技术分14.00分,总分78.00分;其它候选人:陕西联益电器成套设备有限公司,价格分35.51分,商务分24.00分,技术分19.80分,总分79.31分;河南昌源电气设备有限公司,价格分30.69分,商务分24.00分,技术分14.20分,总分68.89分;漯河市亚联机电设备安装有限公司,价格分29.40分,商务分23.00分,技术分15.20分,总分67.60分;河南恒宇电气集团有限公司,价格分29.47分,商务分20.00分,技术分14.80分,总分64.27分;陕西森洲电气有限公司,价格分35.82分,商务分12.00分,技术分12.80分,总分60.62分。废标情况:河南国网天和电力设备有限公司, 投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;(不符合招标文件第三章中第七大项相关说明中第5条要求,未提供真实性承诺,否则为无效标。);河南万邦电气设备有限公司,投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;(不符合招标文件第三章中第七大项相关说明中第5条要求,未提供真实性承诺,否则为无效标。)

各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

更正时间:2024年11月18日

三、其他事宜

其他内容不变

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:林州市智慧停车管理有限公司

统一社会信用代码:********MACFFAH77L

地 址:河南省安阳市林州市黄华镇国家863红旗渠科技产业园a-6号c1599室

联 系 人:李治兵

联系方式:*********30

2.采购代理机构信息

名 称:林州市建科工程项目管理有限公司

统一社会信用代码:********MA9FB9FC5F

地  址:林州市红旗渠大道国家863林州科技产业园A1栋东区

联 系 人:刘世杰

联系方式:13333720567

3.监督部门信息

监督部门:林州市城市投资集团有限公司纪检监察室

监督电话:13837200728

4.项目联系方式

联 系 人:李治兵

联系方式:*********30


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 太行智充新建

0人觉得有用

招标
业主

林州市建科工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索