矿用本安型钻孔压力传感器等中标候选人公示

矿用本安型钻孔压力传感器等中标候选人公示

同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司矿用本安型钻孔压力传感器等中标候选人公示

(招标编号:JNB302-ZB-*********、SXMTZB2402H-193(G))

公示开始时间:2024-11-19 17:30 公示结束时间:2024-11-22 17:30

同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司矿用本安型钻孔压力传感器等(招标项目编号:JNB302-ZB-*********、SXMTZB2402H-193(G)),经评标委员会评审,确定001同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司矿用本安型钻孔压力传感器等的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司矿用本安型钻孔压力传感器等:

1、中标候选人基本情况

序号供应商名称投标报价(修正)质量工期/交货期
1大同华拓商贸有限公司*******/中标厂家接到甲方送货通知后10天内到货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1大同华拓商贸有限公司//

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1大同华拓商贸有限公司响应

二、否决情况:

1.被否决投标人:大同市宏慧嘉恒煤炭设备有限公司 否决原因:招标文件第一章3.3要求:须提供煤安证、防爆证(详见清单证件要 求); 投标人提供的证明材料:大同市宏慧嘉恒煤炭设备有限公司钻孔压力计(8M)、钻 孔压力计(14M)围岩移动传感器(光纤)未提供所投标产品的煤安证,评标委员会一致 认为上述证明材料不通过资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

2.被否决投标人:山西泓赐科技有限公司 否决原因:招标文件第一章3.3要求:须提供煤安证、防爆证(详见清单证件要 求); 投标人提供的证明材料:山西泓赐科技有限公司钻孔压力计(8M)、钻孔压力计(14M) 围岩移动传感器(光纤)未提供所投标产品的煤安证,评标委员会一致认为上述证明 材料不通过资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:晋能控股煤业集团有限公司招标监督委员会办公室

联系人:石先生

电话:0352-*******

六、联系方式:

招 标 人:同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司

地 址:山西省朔州市开发区红旗牧场一分厂

联系人:杨女士

电话: 138*****196

电子邮件:**********@qq.com

招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部

联系人:索先生、张先生

电话:199*****765(项目经理)、199*****765(项目助理)、166*****667(综合办公室)、155*****802(财务)

邮箱:sxmtzb02@163.com

部门电话:0351-*******

投诉电话:0351-*******

招标代理机构项目负责人:索政(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

,山西,太原市,杏花岭区,大同市,朔州市,太原,大同,朔州,0351-,0352-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 压力传感器 矿用本安型 钻孔

0人觉得有用

招标
业主

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索