大埝镇乡村振兴致富项目成交公告

大埝镇乡村振兴致富项目成交公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 大埝镇乡村振兴致富项目
品目
采购单位 鄄城县大埝镇人民政府
行政区域 菏泽市 公告时间 2024年11月19日 10:59
评审专家名单 王召宾@张淑敏@王力
总中标金额 ¥195.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 同诚工程咨询集团股份有限公司
项目联系电话 186*****473
采购单位 鄄城县大埝镇人民政府
采购单位地址 鄄城县大埝镇大埝街1号
采购单位联系方式 151*****091
代理机构名称 同诚工程咨询集团股份有限公司
代理机构地址 济宁市任城区银禧大厦13楼
代理机构联系方式 186*****473
鄄城县大埝镇人民政府大埝镇乡村振兴致富项目成交公告
一、项目名称: 大埝镇乡村振兴致富项目
二、项目编号: SDGP371*****020**********
三、分包名称: 无分包 大埝镇乡村振兴致富项目
四、招标公告发布日期: 2024-11-05
五、开标时间: 2024-11-18 09:00
六、采购方式: 分散采购 工程类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 菏泽市第九建筑工程有限公司 中标金额(元/优惠率): *******.66元
中标人地址: 菏泽市开发区八一路529号
八、评标委员会成员名单: 王召宾, 张淑敏, 王力
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率
菏泽市第九建筑工程有限公司 大埝镇乡村振兴致富项目 本项目为大埝镇乡村振兴致富项目,具体内容详见工程量清单及图纸。 40日历天 刘全民 *******.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 菏泽市第九建筑工程有限公司 刘全民 通过
2 山东其是建筑工程有限公司 魏增毓 通过
3 泰和宏顺建设集团有限公司 孙冠程 通过
4 中纬科建建工有限公司 高宁宁 未通过 资格审查详细评审不合格:法定代表人身份证或法定代表人授权委托书及委托代理人身份证(专家一):根据磋商文件6.3.2.2d)中报价文件未按竞争性磋商采购文件要求签字或盖章;(专家二):根据磋商文件6.3.2.2d)中报价文件未按竞争性磋商采购文件要求签字或盖章;(专家三):根据磋商文件6.3.2.2d)中报价文件未按竞争性磋商采购文件要求签字或盖章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 菏泽市第九建筑工程有限公司 60.00 54.00 56.00 56.67 36.00 92.67
2 山东其是建筑工程有限公司 58.00 48.00 48.00 51.33 32.00 83.33
3 泰和宏顺建设集团有限公司 57.00 50.00 50.00 52.33 29.99 82.32
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东其是建筑工程有限公司 其他情形;
2 泰和宏顺建设集团有限公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 菏泽市第九建筑工程有限公司 *******.66
2 山东其是建筑工程有限公司 *******.58
3 泰和宏顺建设集团有限公司 *******.24
4 中纬科建建工有限公司 *******.35
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
菏泽市第九建筑工程有限公司
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
菏泽市第九建筑工程有限公司
九、联系方式:
采购人: 鄄城县大埝镇人民政府 地址: 鄄城县大埝镇大埝街1号
联系人: 李先生 联系方式: 151*****091
代理机构: 同诚工程咨询集团股份有限公司 地址: 济宁市任城区银禧大厦13楼
联系人: 同诚工程咨询集团股份有限公司 联系方式: 186*****473
公告期限 2024-11-19 - 2024-11-20
十、代理费
标准: 代理服务费参考国家计委计价格【2002】1980号文件计取,执行市场调节价。
金额(万元): 1.7
2024-11-19 10:49
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.png


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 振兴致富

0人觉得有用

招标
业主

同诚工程咨询集团股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索