铜陵市森林火灾高风险区综合治理项目营房、防火检查站、训练场、消防蓄水池建设项目中标候选人公示

铜陵市森林火灾高风险区综合治理项目营房、防火检查站、训练场、消防蓄水池建设项目中标候选人公示

【中标候选人公示】铜陵市森林火灾高风险区综合治理项目营房、防火检查站、训练场、消防蓄水池建设项目中标候选人公示

项目编号

TLGC********

标段号

TLGC********001001

项目名称

铜陵市森林火灾高风险区综合治理项目营房、防火检查站、训练场、消防蓄水池建设项目

建设单位

枞阳县自然资源和规划局

建设单位联系人(受理异议人)联系方式

江先生191*****367

建设单位联系地址

安徽省铜陵市枞阳县枞阳镇

控制价(元)

*******.76

开标时间

2024年11月18日09时10分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽腾江建设工程有限公司

安徽中开华远建设有限公司

安徽巢北建筑工程有限公司

投标人资质

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

投标价(元)

*******.33

*******.12

*******.19

工期(日历天)

90

90

90

项目经理

文学义

陈强

王志诚

项目经理资格证书名称

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

项目经理资格证书编号

234*****9452

234*****6779

234*****9501

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2024年11月19日至2024年11月22日

评标被否决单位及原因

安徽强盛路桥工程有限公司 废标,原因:未提供投标报价文件的组价软件版

安徽宝森建设有限公司 废标,原因:未提供投标报价文件的组价软件版

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:周工,联系电话:186*****215,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:0562-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

建设单位(受理异议人):枞阳县自然资源和规划局

建设单位联系电话:191*****367

建设单位联系地址:安徽省铜陵市枞阳县枞阳镇

招标代理单位(受理异议人):安徽蓝天工程造价咨询有限公司

招标代理联系电话::186*****215

招标代理联系地址:铜陵市北京西路655号

日期:2024年11月19日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 火灾高风险 综合治理 森林

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索