新院区建设项目医用门采购及安装二次中标候选人公示
新院区建设项目医用门采购及安装二次中标候选人公示
项目名称 | 霍邱县第一人民医院新院区建设项目医用门采购及安装(二次) | |||
招标编号 | E341*****1002744 | |||
标段名称 | 霍邱县第一人民医院新院区建设项目医用门采购及安装(二次) | |||
标段编号 | ||||
招标人 | 霍邱县第一人民医院、中国建筑第七工程局有限公司 | |||
最高限价 | ********.00元 | |||
代理机构 | 安徽省招标集团股份有限公司 | |||
代理机构地址和联系方式 | 合肥市包河区包河大道236号 0551-******** | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |
开标时间 | 2024年11月14日9时00分 | 计划工期 | / | |
被否决的投标人名称 | 浙江西斯门业有限公司 | 被否决的依据和原因 | 未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。 | |
山东荣凯智能制造有限公司 | 未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。 | |||
天津三荣建筑材料有限公司 | 未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。 | |||
安徽英诺维特建材科技有限公司 | 未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。 | |||
亚萨合莱天明(北京)门业有限公司 | 未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。 | |||
湖北和乐门业有限公司 | 未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。 | |||
六安迪圣康医疗科技有限公司 | 未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。 | |||
安徽曼哈德建筑科技有限公司 | 未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。 | |||
江苏亚亚门业集团有限公司 | 未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。 | |||
金华唐宅安防科技有限公司 | 未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。 | |||
安徽西姆顿建材科技有限公司 | 未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。 | |||
安徽扬子安防股份有限公司 | 未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。 | |||
安徽飞创门业有限公司 | 未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。 | |||
第一中标候选人 | 名称 | 安徽大鼎建设有限公司 | ||
响应招标文件的资格能力 | 具有有效的营业执照 | |||
地址 | 安徽省六安市光彩市场B03幢111号 | |||
投标报价(元)/费率(%) | ********.00元 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | / | 资格证书名称及编号 | / | |
/ | ||||
项目技术负责人 | / | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人获奖 | / | |||
项目负责人业绩 | / | |||
技术负责人获奖 | / | |||
技术负责人业绩 | / | |||
企业获奖 | / | |||
企业业绩 | (1)北京航空航天大学沙河校区2号教学科研组团(1-4号科研楼)项目 (2)西南证券总部大楼配套工程 (3)成都地铁6号线一、二期工程机电装修工程 | |||
第二中标候选人 | 名称 | 安徽省浦菲尔建材有限公司 | ||
响应招标文件的资格能力 | 具有有效的营业执照 | |||
地址 | 来安县汊河经济开发区荣华路9号 | |||
投标报价(元)/费率(%) | *******.00元 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | / | 资格证书名称及编号 | / | |
/ | ||||
项目技术负责人 | / | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人获奖 | / | |||
项目负责人业绩 | / | |||
技术负责人获奖 | / | |||
技术负责人业绩 | / | |||
企业获奖 | / | |||
企业业绩 | (1)济宁市立医院一期建设工程项目 (2)河医大一院新建医技楼装饰工程 (3)肥西县中医院新区建设项目 | |||
第三中标候选人 | 名称 | 南京马斯德克门业有限公司 | ||
响应招标文件的资格能力 | 具有有效的营业执照 | |||
地址 | 南京市溧水经济开发区牌头路198号 | |||
投标报价(元)/费率(%) | *******.00元 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | / | 资格证书名称及编号 | / | |
/ | ||||
项目技术负责人 | / | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人获奖 | / | |||
项目负责人业绩 | / | |||
技术负责人获奖 | / | |||
技术负责人业绩 | / | |||
企业获奖 | / | |||
企业业绩 | (1)长丰县北城医院综合建设项目医用钢质室内门采购安装项目 (2)仪征市滨江新城整体城镇化一期项目(中医院东区分院)钢质门、钢制防火门及钢制复合墙板采购及相关服务项目 (3)上海市中医医院嘉定院区工程项目 | |||
公示时间 | 2024年11月19日至2024年11月22日 | |||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:霍邱县第一人民医院、中国建筑第七工程局有限公司 地址:霍邱县城关镇五岳东路 联系人:王先生 联系电话:0564-******* 2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局。 地址:霍邱县蓼源国控集团综合楼四层 联系人:刘股长 联系电话:0564-******* 3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 | |||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局或通过电子交易系统在线提交霍邱县公共资源交易监督管理局。 地址:霍邱县蓼源国控集团综合楼四层 联系人:刘股长 联系电话:0564-******* 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
项目名称 | 霍邱县第一人民医院新院区建设项目医用门采购及安装(二次) | |||
招标编号 | E341*****1002744 | |||
标段名称 | 霍邱县第一人民医院新院区建设项目医用门采购及安装(二次) | |||
标段编号 | ||||
招标人 | 霍邱县第一人民医院、中国建筑第七工程局有限公司 | |||
最高限价 | ********.00元 | |||
代理机构 | 安徽省招标集团股份有限公司 | |||
代理机构地址和联系方式 | 合肥市包河区包河大道236号 0551-******** | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |
开标时间 | 2024年11月14日9时00分 | 计划工期 | / | |
被否决的投标人名称 | 浙江西斯门业有限公司 | 被否决的依据和原因 | 未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。 | |
山东荣凯智能制造有限公司 | 未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。 | |||
天津三荣建筑材料有限公司 | 未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。 | |||
安徽英诺维特建材科技有限公司 | 未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。 | |||
亚萨合莱天明(北京)门业有限公司 | 未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。 | |||
湖北和乐门业有限公司 | 未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。 | |||
六安迪圣康医疗科技有限公司 | 未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。 | |||
安徽曼哈德建筑科技有限公司 | 未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。 | |||
江苏亚亚门业集团有限公司 | 未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。 | |||
金华唐宅安防科技有限公司 | 未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。 | |||
安徽西姆顿建材科技有限公司 | 未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。 | |||
安徽扬子安防股份有限公司 | 未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。 | |||
安徽飞创门业有限公司 | 未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。 | |||
第一中标候选人 | 名称 | 安徽大鼎建设有限公司 | ||
响应招标文件的资格能力 | 具有有效的营业执照 | |||
地址 | 安徽省六安市光彩市场B03幢111号 | |||
投标报价(元)/费率(%) | ********.00元 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | / | 资格证书名称及编号 | / | |
/ | ||||
项目技术负责人 | / | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人获奖 | / | |||
项目负责人业绩 | / | |||
技术负责人获奖 | / | |||
技术负责人业绩 | / | |||
企业获奖 | / | |||
企业业绩 | (1)北京航空航天大学沙河校区2号教学科研组团(1-4号科研楼)项目 (2)西南证券总部大楼配套工程 (3)成都地铁6号线一、二期工程机电装修工程 | |||
第二中标候选人 | 名称 | 安徽省浦菲尔建材有限公司 | ||
响应招标文件的资格能力 | 具有有效的营业执照 | |||
地址 | 来安县汊河经济开发区荣华路9号 | |||
投标报价(元)/费率(%) | *******.00元 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | / | 资格证书名称及编号 | / | |
/ | ||||
项目技术负责人 | / | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人获奖 | / | |||
项目负责人业绩 | / | |||
技术负责人获奖 | / | |||
技术负责人业绩 | / | |||
企业获奖 | / | |||
企业业绩 | (1)济宁市立医院一期建设工程项目 (2)河医大一院新建医技楼装饰工程 (3)肥西县中医院新区建设项目 | |||
第三中标候选人 | 名称 | 南京马斯德克门业有限公司 | ||
响应招标文件的资格能力 | 具有有效的营业执照 | |||
地址 | 南京市溧水经济开发区牌头路198号 | |||
投标报价(元)/费率(%) | *******.00元 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | / | 资格证书名称及编号 | / | |
/ | ||||
项目技术负责人 | / | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人获奖 | / | |||
项目负责人业绩 | / | |||
技术负责人获奖 | / | |||
技术负责人业绩 | / | |||
企业获奖 | / | |||
企业业绩 | (1)长丰县北城医院综合建设项目医用钢质室内门采购安装项目 (2)仪征市滨江新城整体城镇化一期项目(中医院东区分院)钢质门、钢制防火门及钢制复合墙板采购及相关服务项目 (3)上海市中医医院嘉定院区工程项目 | |||
公示时间 | 2024年11月19日至2024年11月22日 | |||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:霍邱县第一人民医院、中国建筑第七工程局有限公司 地址:霍邱县城关镇五岳东路 联系人:王先生 联系电话:0564-******* 2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局。 地址:霍邱县蓼源国控集团综合楼四层 联系人:刘股长 联系电话:0564-******* 3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 | |||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局或通过电子交易系统在线提交霍邱县公共资源交易监督管理局。 地址:霍邱县蓼源国控集团综合楼四层 联系人:刘股长 联系电话:0564-******* 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
标签: 区建设
0人觉得有用
招标
|
安徽省招标集团股份有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无