阜南县田集镇赵老村道路建设项目-交易结果公示

阜南县田集镇赵老村道路建设项目-交易结果公示

阜南县田集镇赵老村道路建设项目中标候选人公示

项目名称:阜南县田集镇赵老村道路建设项目

项目编号:FN2024GC0073-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-11-18 09:00

公示时间:2024-11-19 至 2024-11-22

中标候选人:安徽建工王家坝建设投资有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D*********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.91元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:张家香

注册证书:市政公用工程二级注册建造师

编号:皖234*****1666

企业业绩名称:/

企业奖项名称: /

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽博予建设工程有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号: D*********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.91元

工期: 150日历天

质量:合格

项目负责人:冷辉

注册证书:市政公用工程二级注册建造师

编号:皖234*****2715

企业业绩名称:/

企业奖项名称: /

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项: /

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:阜南县利民城市建设工程有限责任公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D*********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.91元

工期:

质量:合格

项目负责人:杨小龙

注册证书:市政公用工程二级注册建造师

编号:皖234*****3233

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

?? 本项目投标人:

1、安徽经发建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、安徽垣石建设有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、安徽建工王家坝建设投资有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、安徽省铮荣建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、阜南县利民城市建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽国豪电力建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽大想想建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、安徽鹏翔建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、安徽瑶新建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、安徽博予建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、中科汉兴环境建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、鲁班辉煌(安徽)科技集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

???被否决投标或不合格投标人名称:安徽垣石建设有限责任公司

?????否决的原因及依据:该单位提供的项目技术负责人证件不符合要求。

???被否决投标或不合格投标人名称:安徽省铮荣建筑工程有限责任公司

?????否决的原因及依据:该单位提供的项目技术负责人证件不符合要求。

???被否决投标或不合格投标人名称:安徽国豪电力建设有限公司

?????否决的原因及依据:该单位提供的项目技术负责人证件不符合招标文件要求。

???被否决投标或不合格投标人名称:安徽瑶新建设工程有限公司

?????否决的原因及依据:该单位提供的项目技术负责人证件不符合招标文件要求。

???被否决投标或不合格投标人名称:中科汉兴环境建设集团有限公司

?????否决的原因及依据:该单位提供的项目经理、技术负责人注册建造师证件使用有效期过期,投诉递交函或投诉授权委托书未按招标文件要求填写。

???备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额******元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。


招标人:阜南县交通投资有限公司 ???????法定代表人:李杨
代理机构:阜阳市启拓工程项目管理有限公司 ???????法定代表人:倪严严

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为石晓宇,联系方式:0558-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路建设

0人觉得有用

招标
业主

阜阳市启拓工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索