沙县区南阳乡集镇改造提升项目的中标候选人公示

沙县区南阳乡集镇改造提升项目的中标候选人公示

沙县区南阳乡集镇改造提升项目

中标候选人公示

招标编号:E350*****011********

本项目沙县区南阳乡集镇改造提升项目招标于2024年11月19日09时00分在三明市沙县区公共资源交易中心举行开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

招标人:三明市沙县区南阳乡人民政府

项目名称:沙县区南阳乡集镇改造提升项目

招标方式:公开招标

评标办法:合理低价+信用分

2、中标人名称及相关内容

中标候选人排序

中标候选人名称

投标报价

信用分使用情况

工程质量要求

安全目标

工期

项目经理

项目总工

第一中标候选人

卓辉(福建)建设工程有限公司

*******

交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》

(JTGF80/1-2017)合格标准;

竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》

(JTGF80/1-2017)合格标准。

达到施工图设计安全要求,杜绝发生任何安全事故。

90日历天

繆卉

证书编号:闽135*****014*****

周义文

证书编号:闽特Z809-*****

第二中标候选人

福建洲安建设有限公司

*******

黄海洪

证书编号:闽235*****0907558

黄粱滨

证书编号:

********

第三中标候选人

福建运安交通设施工程有限公司

*******

李靖

证书编号:闽235*****014*****

李见星

证书编号:

闽Z709-*****








































3、被确定为废标的投标人名称及原因:福建省瑞和达建设工程有限公司因投标文件投标函附录中价格调整的差额计算(16.1.1)未按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨被废标;福建安瑞达建设有限公司因投标文件投标函附录中保修期(19.7(1))未响应招标文件要求被废标;江西赣红路桥工程有限公司因投标人的履约信誉(3.5.4未附信用中国网页截图)不符合招标文件规定被废标;福建宏军祥建设工程有限公司因报价文件(未导入编制说明)未按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨被废标。

4、评标委员会成员名单:张晓斌、郑庆贵、吴观宇、李斌、吴圣增(组长);

5、公示时间

公示期为2024年11月21日至2024年11月25日

6、联系方式

招标人:三明市沙县区南阳乡人民政府

地址:三明市沙县区南阳乡

联系人:张先生 电话:138*****502

招标代理机构:福建奕朋工程咨询有限公司

地址:三明市沙县区新城东路275号东山创业大厦13F

联系人:陈女士 电话:139*****333

监督机构及联系方式:三明市沙县区交通运输局

地址:三明市沙县区凤岗三官堂路49-5号

电话:0598-*******

7、以上结果现予以公示。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人提出。

日期:2024年11月20日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造提升

0人觉得有用

招标
业主

福建奕朋工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索