太阳能“光热+”综合开发示范项目邯郸鲲乐湾国际旅游度假区-酒店杂项采购项目中标候选人公示

太阳能“光热+”综合开发示范项目邯郸鲲乐湾国际旅游度假区-酒店杂项采购项目中标候选人公示

【太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)-酒店杂项采购项目】中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称: 太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)-酒店杂项采购项目
招标项目编号: ZDZB-2024-1073
公示名称: 【太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)-酒店杂项采购项目】中标候选人公示
公示编号: ZDZB-2024-1073
公示内容:

标段:太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)-酒店杂项采购项目
所属专业: 批发业 所属地区: 河北省,邯郸市,市辖区
开标时间: 2024-11-20 09:00 开标地点: 招标通电子招投标交易平台
公示开始日期: 2024-11-21 公示截止日期: 2024-11-23

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 济南曼伦商贸有限公司 *******.00 *******.00

合格

签订合同后30日历天内

2 北京玛可隆酒店文化发展有限公司 *******.50 *******.50

合格

签订合同后30日历天内

3 武汉鑫嘉境商贸有限公司 *******.20 *******.20

合格

30日历天

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 济南曼伦商贸有限公司
周玉萍
2 北京玛可隆酒店文化发展有限公司 张志伟
3 武汉鑫嘉境商贸有限公司 崔卉

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
1 济南曼伦商贸有限公司 满足招标文件要求
2 北京玛可隆酒店文化发展有限公司 满足招标文件要求
3 武汉鑫嘉境商贸有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元)
1 济南曼伦商贸有限公司 山东土地产业金融示范园酒店物品采购项目 山东土地产业运营管理有限公司 2021-12-24 *******
2 济南曼伦商贸有限公司 青岛龙斗山大酒店杂品采购项目 青岛龙斗山大酒店有限公司 2023-05-10 *******
3 济南曼伦商贸有限公司 酒店运营类物资采购项目 山东华建酒店管理有限公司 2023-12-21 *******
4 北京玛可隆酒店文化发展有限公司 河北石家庄无极云端对外交流中心酒店 河北协昌大厦有限公司 2023-11-07 *******
5 北京玛可隆酒店文化发展有限公司 江西抚州金溪豪生大酒店 江西聚顺福酒店管理有限公司 2023-11-10 *******
6 北京玛可隆酒店文化发展有限公司 承德金宝国际大酒店 金宝国际大酒店有限公司 2022-03-06 *******
7 武汉鑫嘉境商贸有限公司 成都金牛区 AC 欧轩酒店客房用品及定制品采购 成都城投置地集团有限公司 2023-11-09 *******.04
8 武汉鑫嘉境商贸有限公司
武汉国博套房假日酒店 N 包客房杂项采购 武汉国博文化旅游发展有限公司 2021-11-11
*******.17
9 武汉鑫嘉境商贸有限公司 西部(重庆)科学城科学会堂华邑酒店&假日酒店客房部设备及管事部设备供货 中电建(重庆)城市建设发展有限公司 2024-09-19
*******.27

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审(明标) 详细评审(暗标)
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 济南曼伦商贸有限公司 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00 25.50 27.00 23.00 24.00 25.90
2 北京玛可隆酒店文化发展有限公司 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00 25.30 21.00 23.00 21.50 25.00
3 武汉鑫嘉境商贸有限公司 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00 24.00 17.00 16.00 20.00 24.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 济南曼伦商贸有限公司 49.99 95.07
2 北京玛可隆酒店文化发展有限公司 49.94 93.10
3 武汉鑫嘉境商贸有限公司 49.90 90.20

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 明辉实业(深圳)有限公司 不符合暗标编制要求
2 临沂钧盛酒店用品有限公司 不符合暗标编制要求
3 上海雅臻酒店设备有限公司 不符合暗标编制要求
4 北京格德艾莎贸易有限公司 不符合暗标编制要求
5 郑州满江红酒店用品有限公司 未按招标文件要求签字

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: 邯郸建旭新能源有限公司 招标代理机构: 钟鼎项目管理有限公司
地址: 邯郸市磁县讲武城镇北白道村东 地址: 邯郸市丛台区滏河北大街137号
联系人: 刘先生 联系人: 贺耀功
电话: 0310-******* 电话: 181*****558
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2024-11-21
公示截止时间: 2024-11-23
开标时间: 2024-11-20
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 旅游度假区 光热 开发

0人觉得有用

招标
业主

钟鼎项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索