昆山镇休闲农业示范园项目成交结果公告-中标公告

昆山镇休闲农业示范园项目成交结果公告-中标公告

一、项目编号:WH09CG2024FW4876(政府采购任务书编号:FS340*****241415号)

二、项目名称:昆山镇休闲农业示范园项目

三、成交信息

供应商名称:安徽群航建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市南陵县许镇镇环城北路D4-202室

成交金额:*******

四、主要标的信息

工程类

名称:昆山镇休闲农业示范园项目

施工范围:主要建设内容包含道路白改黑、新建沥青、明沟、涵闸、场地铺装、松木桩护坡、渠道、绿化等,详见图纸及工程量清单。

施工工期:40日历天

项目经理:季玲玲

执业证书信息:市政公用工程注册二级建造师,皖234*****5068

五、评审专家名单:

王小四、田海明、沈迅超

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=[100 万×1.2%+(成交价-100 万)×0.48%]×60%

收费金额:9526元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性谈判

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:(1)安徽河沁建设有限公司:投标文件未提供分部分项工程量清单综合单价分析表,实质性内容不全;(2)安徽翘楚水利建设有限公司:分项报价表或己标价工程量清单不符合谈判文件的要求;(3)安徽祥耀建设工程有限公司:投标文件未提供分部分项工程量清单综合单价分析表,实质性内容不全;(4)安徽佳仁建设工程有限公司:投标文件未提供分部分项工程量清单综合单价分析表,实质性内容不全。

4、成交供应商业绩:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:无为市昆山镇人民政府

地址:无为市昆山镇040县道东150米

联系方式:188*****534

2.采购代理机构信息

名称:安徽华正建设工程咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场2号办公楼

联系方式:193*****633

3.项目联系方式

项目联系人:赵翔

电话:193*****633

十、附件

1.中小企业声明函


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 休闲农业示范

0人觉得有用

招标
业主

安徽华正建设工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索