LED大屏及配套设备采购项目中标公告

LED大屏及配套设备采购项目中标公告




宁波市消防救援支队LED大屏及配套设备采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX******

2.项目名称:宁波市消防救援支队LED大屏及配套设备采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:295.******万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 陕西尚光智慧系统工程有限公司 符合性审查未通过:产品质量要求应答不符合招标文件要求 投标人须知前附表14(一)3*
2 浙江移动信息系统集成有限公司 符合性审查未通过:产品质量要求应答不符合招标文件要求 投标人须知前附表14(一)3*
3 河北笠泽科技有限公司 符合性审查未通过:产品质量要求应答不符合招标文件要求 投标人须知前附表14(一)3*
4 浙江悦新科技有限公司 符合性审查未通过:P1.2COB室内显示屏(指挥中心)显示尺寸及分辨率未提供有效证明材料 投标人须知前附表14(一)2*
5 浙江甬安同乐智能科技有限公司 符合性审查未通过:投标函扫描件未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)1*

供应商名称: 浙江省广播电视工程公司

供应商地址: 杭州市湖墅南路247号省广播电视综合楼五楼

中标(成交)金额: 人民币207.****** 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

1、浙江省广播电视工程公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 P1.2C0B 室内 显 示 屏(指挥中心) 艾比森 KLCOB1.2V20 80.8 ***** 点间距1.25mm;显示尺寸:宽12.6mx高6.413米=80.80平方米;整屏分辨率:>*****列X5130 行;采用 00B 封装方式。

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

赵勇,杨利华,马伣(组长),魏明理,王宝利

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:宁波市消防救援支队

地 址:浙江省宁波市海曙区环城西路北段222号

联系方式:0574-********

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:******   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-******** 负责人: 侯凤成 010-********

评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-******** 负责人: 陈云飞 010-********

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/

中央国家机关政府采购中心

2024年11月22日

相关链接:

,宁波市,宁波

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: LED大屏 消防救援 配套设备

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索