制动器采购中标候选人公示
制动器采购中标候选人公示
晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司制动器采购中标候选人公示
(招标编号:JNB202-ZB-*********、SXZB-2410 3253GZH097/01)
公示开始时间:2024-11-22 17:30 公示结束时间:2024-11-25 17:30
晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司制动器采购(招标项目编号:JNB202-ZB-*********、SXZB-2410 3253GZH097/01),经评标委员会评审,确定001晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司制动器采购的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司制动器采购:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 交货地点 | 交货期 |
1 | 江苏高盛华宇电力设备制造有限公司 | ¥*******元 | 响应招标文件 | 响应招标文件 |
2 | 大同市嘉通矿山机械有限责任公司 | ¥*******元 | 矿方指定地点 | 按矿方要求 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 江苏高盛华宇电力设备制造有限公司 | / | / |
2 | 大同市嘉通矿山机械有限责任公司 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 江苏高盛华宇电力设备制造有限公司 | 响应 |
2 | 大同市嘉通矿山机械有限责任公司 | 响应 |
二、否决情况:
太原市博世通机电液工程有限公司未按照招标文件要求提供承诺书,评标委员会认为不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:晋能控股煤业集团有限公司招标采购委员会办公室
联系人:石先生
电话:0352-*******
六、联系方式:
招标人:晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司
地址:山西省大同市云冈区
联系人:魏先生
电话:139*****916
招标代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街97号龙城壹号商办楼A座六层
联系人:张晓伟
电话: 136*****242
电子邮件:sxzb-3@163.com
招标代理机构项目负责人:张晓伟(签名)
招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)
标签: 制动器
0人觉得有用
招标
|
山西省招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无