高虹镇长溪村综合楼装修工程- 中标结果

高虹镇长溪村综合楼装修工程- 中标结果

高虹镇长溪村综合楼装修工程项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求备注第一候选人浙江龙游锦瑞环境建设有限公司149.********合格否决单位及原因:安徽强瑞建设工程有限责任公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LATMSZ2024GCGKJB475,;浙江航行建设有限公司,高于最高限价!;金华市荣川建设有限公司,高于最高限价!;浙江国耀市政建设有限公司,高于最高限价!;杭州远庆建设有限公司,高于最高限价!;浙江丽诚建设有限公司,高于最高限价!;浙江科禹建设有限公司,高于最高限价!;浙江集晟建筑工程有限公司,高于最高限价!;四川一品建筑工程有限公司,高于最高限价!;浙江劲华建设有限公司,高于最高限价!;浙江迪翔建设工程有限公司,高于最高限价!;应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至11月26日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。质疑受理电话:发包人 杭州市临安区高虹镇长溪村股份经济合作社,联系人章林海,联系电话136*****810投诉受理电话:杭州市临安区高虹镇小额公共资源交易管理办公室 发包人:杭州市临安区高虹镇长溪村股份经济合作社2024年11月25日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合楼装修工

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索