安福县2025年高标准农田建设项目甘洛乡5标段中标公示

安福县2025年高标准农田建设项目甘洛乡5标段中标公示

安福县2025年高标准农田建设项目(甘洛乡5标段)于2024年11月13日上午9:00在吉安市公共资源交易中心安福分中心进行公开招标,至投标截止时间止,共有710家投标单位进行签到并递交了投标文件,详细情况:

进入资格评审的投标人名单如下:

序号

投标单位名称

资格审查结果或废标原因

1

新余市天顺水利工程建筑有限公司

通过

2

福建厚禹建设工程有限公司

通过

3

江西省和泰建设工程有限公司

通过

4

梅州生态建设有限公司

通过

5

江西景诚建设有限公司

通过

6

河南渠工建设有限公司

不通过,无承诺

7

赣州卓正建设工程有限公司

通过

8

吉安利发工程发展有限公司

通过

9

湖北多泰建设工程有限公司

通过

10

运城丽玺杰建筑工程有限公司

通过

11

宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司

不通过,安全员社保不符

12

浙江金豪建设集团有限公司

不通过,A证B证过期

13

杭州全甚建设有限公司

不通过,社保不符合要求

14

江西鼎盛建筑有限公司

通过

15

江西省城建集团有限公司

通过

16

广西万纵建设工程有限公司

不通过;信用中国不符合要求

17

江西长生建设工程有限公司

通过

18

福建鸿翔建设工程有限公司

通过

19

江西省达洲路桥工程有限公司

通过

20

江西久兴建设工程集团有限公司

通过

21

广东开元实业有限公司

通过

22

鹏盛建设集团有限公司

通过

23

广东万奥建设工程有限公司

不通过,建造师证使用期过期

24

江西泽亿工程技术有限公司

通过

25

广东港河建设有限公司

通过

26

内蒙古浩禹建筑有限责任公司

通过

27

中投德创建工有限公司

通过

28

江西齐盛建设有限公司

不通过,社保不符合要求

29

江门市新会区水利电力建设工程有限公司

通过

30

嘉兴市华晨水利工程有限公司

不通过,社保不符合要求

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人

新余市天顺水利工程建筑有限公司

投标报价(元):

*******.62

承诺工期:

129日历天

建造师

王忠明

证号

236*****016*****

技术负责人

彭细毛

安全员

刘红艳

第二排序人

福建厚禹建设工程有限公司

投标报价(元):

*******.00

承诺工期:

129日历天

建造师

苏萍萍

证号

235*****013*****

技术负责人

张细娟

安全员

刘英

第三排序人

江西省和泰建设工程有限公司

投标报价(元):

*******.76

承诺工期:

129日历天

建造师

钟代寿

证号

236*****014*****

技术负责人

程文义

安全员

张爱萍

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于3日,公示起始日期为:2024年11月13日~2024年11月17日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序。本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的施工企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉时必须持有公司的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。否则不予受理。向如下单位投诉:

招标监督单位:安福县农业农村局 0796-*******

招标人:安福县甘洛乡人民政府 倪先生 139*****043


(一审一校:范维;二审二校:苏小明;三审三校: 刘艳波)



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索