里美路周边配套项目施工

里美路周边配套项目施工

中标候选人公示

招标编号: E350*****028********

本招标项目于2024年11月21日 9 时00分在福清市公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:里美路周边配套项目(施工)

招标人: 福清市城投建设投资集团有限公司

建设规模: / 平方米,*****.9254 万元

招标方式: 公开招标

2、评标办法及评标参数

评标办法: 综合评估法

评标参数: K= 10.63%、C=0.4

3、唱标记录

序号

投标人名称

投标文件密封情况

投标总

报价(元)

工期

工程

质量

有效信用总分

本招标项目中的信用排序

项目

负责人

报价得分

信用分

总分

备注

1

福建省融旗建设工程有限公司(联合体成员:福建省闽远建设集团有限公司)

完好

*********

450

合格

97.15

1

郭小平、闽135*****021*****

87.84

9.72

97.56

2

中建海峡建设发展有限公司

完好

*********

450

合格

92.06

2

刘平得、闽135*****024*****

89.67

9.21

98.88

3

河北省第二建筑工程有限公司

完好

*********

450

合格

91.46

3

王志文 冀113*****020*****

89.79

9.15

98.94

4

中建四局建设发展有限公司

完好

*********

450

合格

90.21

4

罗福冬、闽135*****019*****

89.79

9.02

98.81

5

福建路港(集团)有限公司

完好

*********

450

合格

89.85

5

蔡垚峰、闽135*****023*****

88.72

8.99

97.71

6

福建创盛建设有限公司

完好

*********

450

合格

89.74

6

陈文曦、闽135*****017*****

89.37

8.97

98.34

7

福建省华荣建设集团有限公司

完好

*****3177

450

合格

89.2

7

郑虎、闽1362015201612292

87.43

8.92

96.35

8

中国建筑第五工程局有限公司

完好

168146702

450

合格

89.07

8

陈燚,湘1432019202002424

89.88

8.91

98.79

9

福建省二建建设集团有限公司

完好

166051829

450

合格

88.79

9

刘惠龙、闽 1352018201900350

86.32

8.88

95.2

10

福建建工集团有限责任公司

完好

167986046

450

合格

88.73

10

许少峰、闽135*****02101811

89.77

8.87

98.64

11

燕城建设集团有限公司

完好

168529550

450

合格

88.49

11

蒋清松,闽1352021202200336

88.51

8.85

97.36

12

福建九鼎建设集团有限公司

完好

166991950

450

合格

88.28

12

吴根幸、闽1352013201308905

88

8.83

96.83

13

福建荣建集团有限公司

完好

168360768

450

合格

88.13

13

林勇辉、闽135*****01720044

89.12

8.81

97.93

14

皓耀时代(福建)集团有限公司

完好

168754537

450

合格

87.86

14

朱毅、闽1352019202003250

87.71

8.79

96.5

15

福建三建工程有限公司

完好

168585779

450

合格

87.85

15

陈云波、闽1352017201821465

88.31

8.79

97.1

16

中铁十七局集团有限公司

完好

167929496

450

合格

87.83

16

王琳阁 晋1132020202100178

89.67

8.78

98.45

17

至永建设集团有限公司

完好

166466924

450

合格

87.6

17

唐琳,闽1352021202200497

87.06

8.76

95.82

18

福建省祥睿建设集团有限公司

完好

168960797

450

合格

87.38

18

陈奋培、闽1352017201821984

86.98

8.74

95.72

19

中建远南集团有限公司

完好

168604530

450

合格

87.36

19

陈琛、闽1352018201900388

88.25

8.74

96.99

20

福建佰胜达建设有限公司

完好

166766939

450

合格

87.36

19

陈富荣 、闽1352021202203021

87.6

8.74

96.34

21

福建省兴岩建设集团有限公司

完好

166166909

450

合格

87.26

21

殷保国 闽1352015201615433

86.53

8.73

95.26

22

龙岩市西安建筑工程有限公司

完好

168960797

450

合格

87.16

22

程维南、闽1352015201513711

86.98

8.72

95.7

23

福建省交建集团工程有限公司

完好

166129407

450

合格

87.13

23

林毅、闽1352018202002933

86.46

8.71

95.17

24

福建德耀建设有限公司

完好

169129555

450

合格

87.13

23

章鲁 闽135*****02300713

86.37

8.71

95.08

25

中铁十二局集团有限公司

完好

169092054

450

合格

87.08

25

范验曾、晋1142021202200611

86.51

8.71

95.22

26

国智建筑科技有限公司

完好

165887247

450

合格

87.05

26

陈治史、闽1352014201512068

86.03

8.71

94.74

27

福建省协兴建设有限公司

完好

166298166

450

合格

87.04

27

陈乐斌、闽1352017201822060

86.76

8.7

95.46

28

福建天蒙建设有限公司

完好

169504574

450

合格

87.02

28

谢美娟、闽1352015201513848

85.03

8.7

93.73

29

厦门中联永亨建设集团有限公司

完好

166148158

450

合格

87.02

28

唐晓丹 、 闽135*****02100578

86.49

8.7

95.19

30

中昌核工(福建)建设发展有限公司

完好

166016902

450

合格

86.99

30

吴琼 闽135*****02102937

86.26

8.7

94.96

31

中铁六局集团有限公司

完好

166241913

450

合格

86.92

31

齐武升、京 1112021202203812

86.66

8.69

95.35

32

福建省南星建设工程有限公司

完好

169298314

450

合格

86.92

31

杨龙池、闽1312019202003250

85.77

8.69

94.46

33

恒超建工集团有限公司

完好

165980283

450

合格

86.89

33

陈仁金;闽1352019202100138

34

福建省汤头建工集团有限公司

完好

165866895

450

合格

86.84

34

陈晨晖、闽1352016201718396

85.99

8.68

94.67

35

宏晖建设工程有限公司

完好

167854493

450

合格

86.82

35

李贵喜、闽1352011201106175

89.54

8.68

98.22

36

福建登发建设工程有限公司

完好

169054552

450

合格

86.77

36

李红民;闽1412006200804624

86.64

8.68

95.32

37

凯辉集团(福建)有限公司

完好

166448173

450

合格

86.76

37

林杰;闽1352018201903381

87.03

8.68

95.71

38

浙江交工集团股份有限公司

完好

166129407

450

合格

86.75

38

黄宏波、浙1332021202200489

86.46

8.68

95.14

39

福建恒声建设集团有限公司

完好

169260812

450

合格

86.73

39

陈耀、闽1352013201308024

85.9

8.67

94.57

40

福建承昌建设工程有限公司

完好

166354419

450

合格

86.72

40

邱金燕,闽1352021202203649

86.86

8.67

95.53

41

福建警声市政园林集团有限公司

完好

167067141

450

合格

86.68

41

陈英周;闽1422017201726254

88.13

8.67

96.8

42

福建星原建设工程发展有限公司

完好

166241913

450

合格

86.63

42

陈孝宾、闽135*****01900211

86.66

8.66

95.32

43

江西中煤建设集团有限公司

完好

169148306

450

合格

86.56

43

颜毅;赣1362018201900609

86.31

8.66

94.97

44

中海海洋(厦门)市政工程发展有限公司

完好

169298314

450

合格

86.52

44

凌友良、闽1352022202400013

85.77

8.65

94.42

45

巨茂建设投资有限公司

完好

165866833

450

合格

86.51

45

张鑫 闽135*****01719848

85.99

8.65

94.64

46

中旗华昊建设有限公司

完好

167365093

450

合格

86.48

46

孙永锋、闽1222011201202580

88.66

8.65

97.31

47

厦门市建安集团有限公司

完好

165866894

450

合格

86.45

47

郭小香 闽1352014201511929

85.99

8.65

94.64

48

福建惠丰建筑工程有限公司

完好

166054404

450

合格

86.45

47

郑平龙、闽1322017201704157

86.33

8.65

94.98

49

精易建工集团有限公司

完好

166223162

450

合格

86.44

49

鄢晓丹、闽1352010201004815

86.63

8.64

95.27

50

中建旷博(福建)有限公司

完好

169148306

450

合格

86.37

50

罗火华,闽135*****02101839

86.31

8.64

94.95

51

福建永东南建设集团有限公司

完好

169354567

450

合格

86.35

51

陈由烽;闽135*****01719623

85.57

8.64

94.21

52

福建金鼎建筑发展有限公司

完好

165883769

450

合格

86.32

52

罗庆华、闽135*****01719165

86.02

8.63

94.65

53

福建省禹澄建设工程有限公司

完好

169560827

450

合格

86.2

53

唐宝明;闽1352018201902628

84.83

8.62

93.45

54

海环科技集团股份有限公司

完好

169035800

450

合格

86.19

54

张立人、闽1442018201905654

86.71

8.62

95.33

55

福建省泷澄建设集团有限公司

完好

165885645

450

合格

86.18

55

黄德杰;闽1352006200801694

86.02

8.62

94.64

56

福建闽东建工控股集团有限公司

完好

166635682

450

合格

86.16

56

陈万真 闽1352010201105284

87.36

8.62

95.98

57

宇旺建工集团有限公司

完好

167010701

450

合格

86.16

56

张寒艳 , 闽1352020202203432

88.03

8.62

96.65

58

侨智建设有限公司

完好

168529593

450

合格

86.1

58

林志,闽1352021202200349

88.51

8.61

97.12

59

中兴华骏建设有限公司

完好

168957047

450

合格

86.06

59

林家惠、闽1352020202202470

86.99

8.61

95.6

60

济南城建集团有限公司

完好

169073220

450

合格

86.04

60

王新辉 鲁1372021202202831

86.57

8.6

95.17

61

中交建福能建设工程有限公司

完好

168454522

450

合格

86.03

61

田威,闽1522022202301169

88.78

8.6

97.38

62

福建森正建设集团有限公司

完好

168960797

450

合格

85.95

62

陈贤、闽1352013201308525

86.98

8.6

95.58

63

泉州市华泰建设工程有限公司

完好

168304515

450

合格

85.9

63

许豪强、闽135*****02101560

89.32

8.59

97.91

64

福建省榕圣建设发展有限公司

完好

166091606

450

合格

85.88

64

黄金山、闽1352021202200902

86.39

8.59

94.98

65

永富建工集团有限公司

完好

166035632

450

合格

85.81

65

潘沅清、闽1352019202002640

86.29

8.58

94.87

66

福建省浩发建工发展有限公司

完好

166710686

450

合格

85.79

66

赖叶华 闽1352017201822628

87.5

8.58

96.08

67

福建第一公路工程集团有限公司

完好

167066954

450

合格

85.76

67

王朴杰、闽1352018201900909

88.13

8.58

96.71

68

福建省中霖工程建设有限公司

完好

167479545

450

合格

85.7

68

吴昌东,闽1352019202003682

88.87

8.57

97.44

69

中京銮泰集团有限公司

完好

167141503

450

合格

85.69

69

张智斌、闽135*****02304258

88.27

8.57

96.84

70

隆恩建设工程有限公司

完好

166073155

450

合格

85.67

70

孙平平、闽1352018201902914

86.36

8.57

94.93

71

华辉建工集团有限公司

完好

168923298

450

合格

85.65

71

林义 闽1352015201514431

87.11

8.57

95.68

72

福建大华鑫建设工程有限公司

完好

169148269

450

合格

85.65

71

林清生;闽135*****02100958

86.31

8.57

94.88

73

江西省第十建筑工程有限公司

完好

168604545

450

合格

85.51

73

李聿纪:赣1352021202204434

88.25

8.55

96.8

74

福建省五洲建设集团有限公司

完好

166129407

450

合格

85.49

74

夏学奎、闽135*****02103145

86.46

8.55

95.01

75

中建协和建设有限公司

完好

165988775

450

合格

85.29

75

李亚颖、闽1352018202001654

86.21

8.53

94.74

76

中科城发(福建)建设集团有限公司

完好

166279828

450

合格

85.26

76

王迎辉、闽1362020202102461

86.73

8.53

95.26

77

中庆建设有限责任公司

完好

165866910

450

合格

85.25

77

于阳、吉1222014201403075

85.99

8.53

94.52

78

福建省国筑建设工程有限公司(联合体成员:/ )

完好

169540201

450

合格

85.23

78

柯晨辉,闽1352018202000301

84.91

8.52

93.43

79

千易建设集团有限公司

完好

169542076

450

合格

85.22

79

鲍峰翔、闽1352006200802090

84.9

8.52

93.42

80

福建住建建设有限公司

完好

166635682

450

合格

85.15

80

林常斌 闽1352020202202153

87.36

8.52

95.88

81

福建省富旺建设有限公司

完好

169543555

450

合格

85.1

81

赖海滨、闽135*****01719033

84.9

8.51

93.41

82

中建凯源集团有限公司

完好

167123206

450

合格

85.1

81

蔡益建、闽1352017201822220

88.23

8.51

96.74

83

福建华航建设集团有限公司

完好

169204559

450

合格

85.04

83

林继希/闽1352005200700747

86.11

8.5

94.61

84

中民经开建设有限公司

完好

166925197

450

合格

84.98

84

王丽、川1512016201624315

87.88

8.5

96.38

85

中交建宏峰集团有限公司

完好

166747738

450

合格

84.96

85

嵇攀、闽1352020202204394

87.56

8.5

96.06

86

中大(福建)工程建设集团有限公司

完好

169167049

450

合格

84.95

86

江信辉、闽135*****02301814

86.24

8.5

94.74

87

福建闽清一建建设发展有限公司

完好

167310716

450

合格

84.91

87

李坤伦、闽1352015201513113

88.57

8.49

97.06

88

中铁电气化局集团有限公司

完好

168904544

450

合格

84.9

88

邹挺、京1112015201635700

87.18

8.49

95.67

89

福建省五建建设集团有限公司

完好

166024435

450

合格

84.9

88

张忠钦、闽1352017201821717

86.27

8.49

94.76

90

中恒建设集团有限公司

完好

169579158

450

合格

84.89

90

江小平、赣1362020202101036

84.77

8.49

93.26

91

海曜建工集团有限公司

完好

165923147

450

合格

84.86

91

毛祥锋、闽1352015201514463

86.09

8.49

94.58

92

福建大景建设有限公司

完好

166391920

450

合格

84.76

92

吴荣星、闽135*****02102822

86.93

8.48

95.41

93

闽晟集团城建发展有限公司

完好

167385719

450

合格

84.74

93

宁平平、闽1352018201900610

88.7

8.47

97.17

94

福建璟榕工程建设发展有限公司

完好

169392359

450

合格

84.73

94

杨康杰 闽1352015201720277

85.44

8.47

93.91

95

福建一建集团有限公司

完好

169092054

450

合格

84.7

95

林志伟 闽1352019202003277

86.51

8.47

94.98

96

福建省民益建设工程有限公司

完好

166091906

450

合格

84.45

96

杨秀金、闽1352019202001043

86.39

8.45

94.84

97

江西省城建集团有限公司

完好

168623322

450

合格

84.37

97

吴伟伟:赣135*****02304320

88.18

8.44

96.62

98

中铁二十二局集团第三工程有限公司

完好

165880299

450

合格

84.36

98

潘志鹏 闽135*****02101869

86.01

8.44

94.45

99

福建成森建设集团有限公司

完好

166466924

450

合格

84.28

99

黄亨路、闽1112007200703163

87.06

8.43

95.49

100

福建磊鑫(集团)有限公司

完好

169438946

450

合格

84.24

100

刘应魁、闽1352018201901380

85.27

8.42

93.69

101

福建永毅行建工集团有限公司

完好

165866894

450

合格

83.95

101

李秋连 闽1352016201718239

85.99

8.4

94.39

102

中铁十八局集团有限公司

完好

167048203

450

合格

83.87

102

聂东昌、津1122020202101070

88.1

8.39

96.49

103

中城投集团第八工程局有限公司

完好

166298166

450

合格

83.8

103

林瞻龙、闽1352018202103338

86.76

8.38

95.14

104

福建省冠辉建设集团有限公司

完好

168006371

450

合格

83.67

104

徐庆杉;闽1352012201206935

89.81

8.37

98.18

105

福建鑫远建工有限公司

完好

167854493

450

合格

83.64

105

许国忠、闽135*****02303070

89.54

8.36

97.9

106

福建省涵城建设工程有限公司

完好

167891956

450

合格

83.64

105

郑国洪 闽1352017201822990

89.6

8.36

97.96

107

中铁二十四局集团福建铁路建设有限公司

完好

167648259

450

合格

83.58

107

黄宇、闽1352014201411200

89.17

8.36

97.53

108

海峡宏基建工集团有限公司

完好

168679533

450

合格

83.55

108

谢晓景 闽1352017201822104

87.98

8.36

96.34

109

大成工程建设集团有限公司

完好

169573942

450

合格

83.44

109

何冬祥、闽1352013201409495

84.79

8.34

93.13

110

福建红珊瑚建设有限公司

完好

166072510

450

合格

83.01

110

王燕云、闽1352018201900643

86.36

8.3

94.66

111

福建径坊建造工程有限公司

完好

166485618

450

合格

82.86

111

陈德春 闽1352017201823161

87.1

8.29

95.39

112

海峡建工集团有限公司

完好

167216961

450

合格

82.86

111

陈仁庆,闽1352014201410771

88.4

8.29

96.69

113

福建省恒基建设股份有限公司

完好

166073155

450

合格

82.77

113

曾艳东、闽1352012201307730

86.36

8.28

94.64

114

福建省龙祥建设集团有限公司

完好

166054404

450

合格

82.7

114

包向凯、闽135*****02102399

86.33

8.27

94.6

115

丰和园林建设集团有限公司

完好

168229524

450

合格

82.63

115

夏宏伟、赣1332013201331566

89.59

8.26

97.85

116

巨融建工集团有限公司

完好

165868241

450

合格

82.33

116

李妙炳,闽1352015201514439

85.99

8.23

94.22

117

福建嘉宜建筑工程有限公司

完好

169354577

450

合格

82.23

117

许辉平、闽1352017201820987

85.57

8.22

93.79

118

福建省中木建设集团有限公司

完好

167104456

450

合格

82.18

118

吴东芸、闽1352017201822534

88.2

8.22

96.42

119

中晟升博集团有限公司

完好

166136908

450

合格

82.18

118

刁红兵、川1512017201833501

86.47

8.22

94.69

120

福建省坤亿建设集团有限公司

完好

168454524

450

合格

82.15

120

李赞、闽1352019202102164

88.78

8.22

97

121

福建才溪建设集团有限公司

完好

167254463

450

合格

82.07

121

王伟芳、闽1352008201004572

88.47

8.21

96.68

122

武汉市市政建设集团有限公司

完好

167384759

450

合格

81.88

122

赵薇、鄂1422018201901412

88.7

8.19

96.89

123

上海城建市政工程(集团)有限公司

完好

167104456

450

合格

81.64

123

鹿婷、沪1312020202101037

88.2

8.16

96.36

124

福建省金通建设集团有限公司

完好

169317734

450

合格

81.59

124

林礼炫、闽1352018201901020

85.7

8.16

93.86

125

福建省龙湟市政工程有限公司

完好

167741987

450

合格

80.94

125

庄志坚,闽1352020202202198

89.34

8.09

97.43

126

中建富林集团有限公司

完好

167025702

450

合格

80.92

126

杨春群/闽1352015201515000

88.06

8.09

96.15

127

北京市市政三建设工程有限责任公司

完好

168229511

450

合格

80.84

127

刘荣伟 ;京1112010201016189

89.59

8.08

97.67

128

福建上河建筑工程有限公司

完好

166091880

450

合格

80.84

127

吴礼行,闽135*****02304656

86.39

8.08

94.47

129

江苏现代环境建设集团有限公司

完好

166223162

450

合格

80.75

129

邱昌全 苏1322011201200073

86.63

8.08

94.71

130

福建省华远建工集团有限公司

完好

168662872

450

合格

80.64

130

何永远、闽1352006200803364

88.04

8.06

96.1

131

中交上航(福建)交通建设工程有限公司

完好

168454519

450

合格

80.53

131

廖剑雄 闽135*****02400756

88.78

8.05

96.83

132

临沂市政集团有限公司

完好

168267013

450

合格

80.4

132

孟令彤:鲁1372023202400206

89.45

8.04

97.49

133

广西建工第一建筑工程集团有限公司

完好

166091906

450

合格

80.38

133

劳素祯,桂1452016201607022

86.39

8.04

94.43

134

赣杰建设集团有限责任公司

完好

165866894

450

合格

80.24

134

邱康,赣1362022202301598

85.99

8.02

94.01

135

元宏集团有限公司

完好

167104456

450

合格

80.14

135

黄如宗、闽1372019202007955

88.2

8.01

96.21

136

岳鸿建设发展有限公司

完好

168154726

450

合格

80.12

136

郑燕惠、闽1362019202002865

89.85

8.01

97.86

137

福建省长鸿建设集团有限公司

完好

169110805

450

合格

80.04

137

陈志诚;闽1352021202203258

86.44

8

94.44

138

福建省杭辉建设工程有限公司

完好

168023251

450

合格

80.04

137

杨翠萍、闽1352021202200310

89.84

8

97.84

139

南昌市路桥工程有限公司

完好

165866894

450

合格

79.84

139

黄晓荣 赣1362012201205380

85.99

7.98

93.97

140

洪都建设集团有限公司

完好

168735821

450

合格

79.84

139

陶能,赣1362016201715339

87.78

7.98

95.76

141

江西赣基集团工程有限公司

完好

168248062

450

合格

79.84

139

张选伟 赣1362014201508690

89.52

7.98

97.5

142

江西永旭建设有限公司

完好

166279415

450

合格

79.84

139

邱梦兵、赣1362019202101388

86.73

7.98

94.71

143

企源市政工程集团有限公司

完好

166431297

450

合格

79.84

139

宋奎豫1412019202006483

87

7.98

94.98

144

立乔建设集团有限公司

完好

167328985

450

合格

79.84

139

韦廷周 、粤1452022202300593

88.6

7.98

96.58

145

广东裕达建设集团有限公司

完好

165866894

450

合格

79.84

139

董正毅、粤1442023202400951

85.99

7.98

93.97

146

中鑫建设集团有限公司

完好

168417025

450

合格

79.84

139

陈立江 , 浙1332006200703781

88.92

7.98

96.9

147

河南大华城建集团有限公司

完好

167741987

450

合格

79.84

139

武少峰、豫1412014201416738

89.34

7.98

97.32

148

南建土木工程集团有限公司

完好

168135756

450

合格

79.84

139

成杰 粤1622017201706001

89.92

7.98

97.9

149

福建巨岸建设工程有限公司

完好

169504574

450

合格

77.39

149

刘谊泉、闽1352018201900816

85.03

7.74

92.77

150

广东恒正建设集团有限公司

完好

167366572

450

合格

76.84

150

谢志金、粤1442019202007372

88.67

7.68

96.35

151

神州建设集团有限公司

完好

166410671

450

合格

72.85

151

詹其辉,闽1352017201821244

86.96

7.29

94.25

152

吉林市第一建筑工程股份有限公司

完好

167516505

450

合格

60

152

徐立伟、吉1222009201020332

88.93

6

94.93

4、开标异常情况记录

序号

投标人名称

开标异常情况说明

备注

1

/

/

/

5、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

6、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

恒超建工集团有限公司

不通过

拟派出安全员的安全生产考核

合格证书C证过期

依据招标文件第第三章第

4.1.16条款。不符合招标文件规定的其他资格条件

/

7、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称:河北省第二建筑工程有限公司

组织机构代码: 911300001043201725

项目负责人: 王志文 冀113*****020*****

工期: 450日历天

工程质量: 符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

投标总价: *********元(其中:暂估价0元,暂列金84万元)

8、公示时间

公示期为 2024 年 11 月 25 日至 2024 年 11 月 28 日。

9、联系方式

招标人: 福清市城投建设投资集团有限公司 ;

办公地址: 福清市宏路街道国资小镇五号楼2层 ;邮编: 350300 ;

联系电话: 0591-85223629 ;传真: / ;

联系人: 林工 。

招标代理机构: 福建正恒工程项目管理有限公司

办公地址: 福州市仓山区城门镇胪雷路16号阳光大都会SOHO1号楼3层322办公

邮政编码:350018 ,联系电话: 0591-83766965

传真: / ,联系人: 郭小清、史怀冬、张垒

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称:福清市住房和城乡建设局

办公地址:福清市清昌大道建设局大楼

联系电话: 0591-85239101

日期: 2024年 11 月 25 日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配套

0人觉得有用

招标
业主

福建正恒工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索