山东马克达核医疗产业集群项目新风空调工程资格预审结果

山东马克达核医疗产业集群项目新风空调工程资格预审结果

工程编号: 24GCXMHD0054 工程名称: 山东马克达核医疗产业集群项目新风空调工程
标段编号: 24GCXMHD********** 标段名称: 山东马克达核医疗产业集群项目新风空调工程
代理机构名称: 山东恒达信项目管理有限公司 建设单位:
标段分类:

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
上海辰砂智能技术有限公司 资审不通过 未按照资格预审文件要求签字或盖章。
北京同辉升旺工程技术有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
元武建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
徐州地铁信息科技有限公司 资审不通过 未按照资格预审文件要求提供项目经理社会保险缴纳证明。
广东裕达建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂远大电气安装工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
江苏玉麒麟建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
江苏聚延伸建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定时间内解密资格预审申请文件。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 新风空调 预审 集群

0人觉得有用

招标
业主

山东恒达信项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索