大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司选煤厂主厂房安全检测鉴定成交候选人公示

大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司选煤厂主厂房安全检测鉴定成交候选人公示

大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司选煤厂主厂房安全检测鉴定成交候选人公示

(项目编号:JNC202-CG-*********、SXZB-**********JNF2310/01)

公示开始时间:2024-11-25 17:30 公示结束时间:2024-11-28 17:30

大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司选煤厂主厂房安全检测鉴定(项目编号:JNC202-CG-*********、SXZB-**********JNF2310/01),经评审小组评审,确定001大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司选煤厂主厂房安全检测鉴定的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司选煤厂主厂房安全检测鉴定:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1河南圣堂检测技术有限公司¥44.2万元必须按照国家现行有关法律、法规、标准和规范进行,并对质量负责。选煤厂主厂房结构可靠性鉴定报告应当符合国家规定及当地相关部门的要求。合同签订后40日历天完成。
2浙江固泰工程检测科技有限公司¥38.2万元必须按照国家现行有关法律、法规、标准和规范进行,并对质量负责。选煤厂主厂房结构可靠性鉴定报告应当符合国家规定及当地相关部门的要求。合同签订后40日历天完成。
3山西兰星工程质量检测有限公司¥36.5万元合格合同签订后40日历天完成。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1河南圣堂检测技术有限公司//
2浙江固泰工程检测科技有限公司//
3山西兰星工程质量检测有限公司//

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1河南圣堂检测技术有限公司响应
2浙江固泰工程检测科技有限公司响应
3山西兰星工程质量检测有限公司响应

二、否决情况:

采购文件中第二章供应商须知前附表 3.4.1 响应保证金:(1)电汇或银行转账:从响应供应商账户汇入至平台内提示的子账号,并在转账凭证上注明“项目编号响应保证金”字样,兰州拓扑工程检测有限公司响应文件中保证金转账凭证未注明项目编号,经评审小组评审一致认定兰州拓扑工程检测有限公司提交的响应保证金不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中第二章供应商须知前附表 3.4.1 响应保证金:(1)电汇或银行转账:从响应供应商账户汇入至平台内提示的子账号,并在转账凭证上注明“项目编号响应保证金”字样,湖南三昌建设工程检测有限公司响应文件中保证金转账凭证未注明项目编号,经评审小组评审一致认定湖南三昌建设工程检测有限公司提交的响应保证金不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件中第三章评审办法前附表 2.1.1 形式评审:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书;符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知” 3.7.2 项规定。山东普泰工程检测鉴定有限公司响应文件中委派函委派项目名称非本项目,经评审小组评审一致认定山东普泰工程检测鉴定有限公司不满足形式评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:170*****950151*****875

四、其他公告内容

本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:本招标项目的监督部门为晋能控股煤业集团有限公司招标办

电话:0352-*******

六、联系方式:

采购人:大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司

地址:大同市左云县

联系人:李丽平

联系电话:139*****137

电子邮件:139*****137@163.com

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:170*****950151*****875

电子邮件:sxzbghzxb@163.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

,大同

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 房安全检测鉴

0人觉得有用
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索