江语屿境城项目一期幕墙工程合院中标候选人公示

江语屿境城项目一期幕墙工程合院中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)

工-中国采招网
投标报价(元)人民币壹仟叁佰捌拾玖万贰仟捌佰柒拾柒元壹角柒分(13892877.17)
工期180日历天
质量等级合格
项目经理朱齐明(注册编号:鄂1422019202002648:身份证号:4201*****253)
专职安全生产管理人员范红恩(身份证号:4201******71X)
投标所用企业业绩1、新建居住项目(电建地产·洺悦

宅幕墙工程
2、中南区域·武汉一江源项日E地块(一标段
第三中标
候选人单位名称武汉中慧装饰设计工程有限么
单位资质建筑幕墙工程专业承包壹级
投标报价(元)人民币壹仟参伯捌拾叁万肆仟叁佰壹拾元陆角柒分
(¥13834310.67)
工期180日历天
质量等级合格

项目经理钟雪松(注册编号:鄂1532008200968408:身份证号:4201****055)
专职安全生产管理人员叶龙(身份证号:4210*****517)
X
投标所用企业业绩1、大家十里桃源一期排屋大区幕墙门窗工程
2、黄麻起义和鄂豫皖苏区纪念园5A景区游客中心及停车场项目-幕墙工程
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据湖北秉然建设工程有限公司被否决投
标,被否决原因:项目经理执业资格证书已过期,不符合招标文件第二章“投标人须知”
第1.4.1项规定。
公示媒介中国招标投标公共服务平台(w.cebpubservice..com)、广西壮族自治区招标投
标公共服务平台(zb.gxi.gov.cn)
异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间
提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复投标人对招标人、招标代理机构的答
复不满意,或者招标人、招标代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后15
个工作日内向相关部门提起投诉。
投诉受理部门中铁十八局集团玉林房地产开发有限公司投诉受理电话0775-2296188
四、监督部门
本招标项目的监督部门为中铁十八局集团玉林房地产开发有限公司,
己-中国
2中国界网
五、联系方式
招标人:中铁十八局集团玉林房地产开发有限公司
地址:玉林市玉州区二环北路1299号中鼎金投大厦六楼
联系人:王立涛
电话:0775-2296188
电子邮件:/
招标代理机构:广西诚联项目管理有限公司
地址:广西玉林市玉州区中港路206号中药材市场二期9幢05号三楼
联系人:林莉
电话:0775-3823611
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)
(签名》
招标人或其招标代理机构:
希管
已中国采网
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

广西诚联项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索