建设村元兴片农村生活污水治理工程

建设村元兴片农村生活污水治理工程

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号E320*****300019*****004

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市锦丰镇人民政府的建设村元兴片农村生活污水治理工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 苏州园科生态建设集团有限公司 江苏三通建设有限公司 江苏常房建设工程有限公司
投标报价(万元) 510.****** 510.****** 510.******
暂估价
(万元)
工程
材料
项目负责人 蒋红玉 何丕曲 皇娟
负责人证号 232*****9953 232*****2847 232*****0647
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 吴江华泰建设工程有限公司 未按招标文件要求上传营业执照
共:1条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 考评分 信用分 合计
1 苏州园科生态建设集团有限公司 *******.08 93.52 0.0 1.76 95.28
2 江苏三通建设有限公司 *******.05 93.5 0.0 1.69 95.19
3 江苏常房建设工程有限公司 ******* 93.42 0.0 1.74 95.16
4 江苏自勤建设发展有限公司 *******.79 93.31 0.0 1.73 95.04
5 江苏宇睿建设园林有限公司 *******.01 93.28 0.0 1.7 94.98
6 昆山华新建设工程有限公司 *******.72 93.47 -0.1 1.58 94.95
7 苏州中宝市政园林工程有限公司 ******* 93.24 0.0 1.63 94.87
8 江苏驰通市政园林工程有限公司 *******.11 92.96 0.0 1.75 94.71
9 昆山铭志建设工程有限公司 ******* 92.89 0.0 1.66 94.55
10 江苏恒宸辉建设工程有限公司 *******.43 92.67 0.0 1.66 94.33
11 张家港市万通建设工程有限公司 *******.29 92.62 -0.1 1.75 94.27
12 昆山翔源建设有限责任公司 ******* 92.51 0.0 1.7 94.21
13 江苏皓建仟城建设有限公司 *******.48 92.32 0.0 1.66 93.98
14 苏州正豪建设工程有限公司 *******.88 92.19 0.0 1.66 93.85
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:苏州园科生态建设集团有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2024/11/26起,至2024/11/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:张家港市锦丰镇人民政府
日期:2024/11/25
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 农村生活污水 治理工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索