海关实验室仪器设备更新项目

海关实验室仪器设备更新项目

海关实验室仪器设备更新项目

招标项目名称:海关实验室仪器设备更新项目

招标项目编号:I130*****011********

公示名称:海关实验室仪器设备更新项目

公示编号:I130*****011********001001

公示内容:


标段:海关实验室仪器设备更新项目

所属专业:制造业/仪器仪表制造业

所属地区:石家庄市-正定县

开标时间:2024-11-25

开标地点:东创项目管理集团有限公司会议室

公示开始日期:2024-11-26

公示截止日期:2024-11-29

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 北京融创智能仪器设备有限公司 ******* ******* 合格 签订合同后30个日历日内完成交货
2 北京柏研科技有限公司 ******* ******* 合格 签订合同后30个日历日内完成交货
3 北京瀚圣科技发展有限公司 ******* ******* 合格 签订合同后30个日历日内完成交货

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 北京融创智能仪器设备有限公司 张科 / / /
2 北京柏研科技有限公司 马凯 / / /
3 北京瀚圣科技发展有限公司 张艳军 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 北京融创智能仪器设备有限公司 满足招标文件要求
2 北京柏研科技有限公司 满足招标文件要求
3 北京瀚圣科技发展有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 北京融创智能仪器设备有限公司 首都医科大学附属北京儿童医院医疗设备购置项目2 首都医科大学附属北京儿童医院 2024-02-04 *******
2 北京融创智能仪器设备有限公司 首都医科大学附属北京儿童医院医疗设备购置项目3 首都医科大学附属北京儿童医院 2024-06-12 ********
3 北京融创智能仪器设备有限公司 北京大学人民医院医疗设备采购 北京大学人民医院 2024-01-30 ******
4 北京融创智能仪器设备有限公司 彩色多普勒超声诊断仪 首都医科大学附属北京安贞医院 2023-12-27 *******
5 北京融创智能仪器设备有限公司 全自动医用PCR分析系统 复旦大学附属眼耳鼻喉科医院 2023-06-02 *******
6 北京融创智能仪器设备有限公司 全自动医用PCR分析系统 复旦大学附属妇产科医院 2023-06-07 *******
7 北京融创智能仪器设备有限公司 全自动医用PCR分析系统 上海交通大学医学院附属仁济医院 2023-06-02 *******
8 北京融创智能仪器设备有限公司 全自动医用PCR分析系统 华东医院 2023-06-02 *******
9 北京融创智能仪器设备有限公司 全自动医用PCR分析系统 上海市第十人民医院 2023-06-16 *******
10 北京融创智能仪器设备有限公司 北京同仁医院设备采购 北京同仁医院 2023-12-12 *******

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

华润河北益生医药有限公司

/

/

/

/

/

/

/

2

北京融创智能仪器设备有限公司

/

/

/

/

/

/

/

3

北京柏研科技有限公司

/

/

/

/

/

/

/

4

北京瀚圣科技发展有限公司

/

/

/

/

/

/

/

5

石家庄三顾医疗器械贸易有限公司

/

/

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

华润河北益生医药有限公司

/

/

/

/

/

/

/

2

北京融创智能仪器设备有限公司

66

70

66

65

70

68

66

3

北京柏研科技有限公司

46

48

46

47

50

44

45

4

北京瀚圣科技发展有限公司

45

43

41

42

45

39

40

5

石家庄三顾医疗器械贸易有限公司

/

/

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

华润河北益生医药有限公司

-

/

2

北京融创智能仪器设备有限公司

-

82.32

3

北京柏研科技有限公司

-

76.57

4

北京瀚圣科技发展有限公司

-

57.05

5

石家庄三顾医疗器械贸易有限公司

-

/

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

华润河北益生医药有限公司

未按招标文件要求签署盖章

2

石家庄三顾医疗器械贸易有限公司

未按招标文件要求签署盖章

7.提出异议的渠道和方式:书面形式提交至招标代理公司,联系人:李经理,联系方式:177*****559

联系方式

招标人:河北国际旅行卫生保健中心(石家庄海关口岸门诊部)

招标代理机构:东创项目管理集团有限公司

地址:河北省石家庄正定新区阳光路35号

地址:石家庄市新华区中华北大街226号荣鼎天下A座1606、1607室

联系人:张老师

联系人:李经理

电话:0311-********

电话:177*****559

电子邮箱:/

电子邮箱:177*****559@163.com

8.其他公示内容:

/



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 实验室仪器 海关

0人觉得有用

招标
业主

东创项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索