G4216线宁南至攀枝花段高速公路项目轴流风机设备采购招标项目标段中标候选人公示

G4216线宁南至攀枝花段高速公路项目轴流风机设备采购招标项目标段中标候选人公示

G4216线宁南至攀枝花段高速公路ZCB3-JD项目轴流风机设备采购招标项目NPSBCG23标段

中标候选人公示

四川高路信息科技有限公司对G4216线宁南至攀枝花段高速公路ZCB3-JD项目轴流风机设备采购招标项目NPSBCG23标段进行招标,并于2024-11-26 10:00:00开标,经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:M510*****400033*****001

标段(包)名称:NPSBCG23标段

招标人:四川高路信息科技有限公司

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人:浙江金盾风机股份有限公司

第二中标候选人:四川运成风机制造有限公司

第三中标候选人:浙江精创风机有限公司

经本项目评标委员会评审,3家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):

①浙江双阳风机股份有限公司:投标报价超过投标限价。

②绍兴上虞创赢智能通风设备有限公司:委托人无电子签章或个人电子印章。

③武汉高新鼓风机制造有限公司:业绩不满足,不能体现单个合同中轴流风机的销售金额大于400万。

二、发布媒介

本公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

四川智慧高速科技有限公司审计法务部 028-********

五、公示时间

自发布之日至2024年11月28日。

咨询电话:028-********

招标人:四川高路信息科技有限公司


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 招标项目 NPS

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索