市管道路排水防涝整治工程-易积涝点排水能力提升项目一体化泵站、泵闸设备采购项目重发公告第1次中标候选人公示

市管道路排水防涝整治工程-易积涝点排水能力提升项目一体化泵站、泵闸设备采购项目重发公告第1次中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E320*****370066*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市市政设施养护中心市管道路排水防涝整治工程-易积涝点排水能力提升项目一体化泵站、泵闸设备采购项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 上海连成(集团)有限公司 投标报价 *******.00元
项目负责人 宋青松   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 江苏阿兰贝尔环保科技有限公司 投标报价 *******.00元
项目负责人 张总国   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 江苏迈科道环境科技有限公司 投标报价 *******.00元
项目负责人 朱庆华   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因

3、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏济川泵业有限公司 未按招标文件要求提供承诺书.

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 上海连成(集团)有限公司 11.2 9.0 12.3 11.8 12.3
2 乾丰流体科技(江苏)有限公司 9.4 9.0 10.3 10.3 11.0
3 江苏河海给排水成套设备有限公司 13.0 7.0 13.0 13.3 13.8
4 江苏迈科道环境科技有限公司 8.0 7.0 8.3 8.5 8.3
5 江苏阿兰贝尔环保科技有限公司 10.5 10.0 13.0 11.2 13.6
6 蓝深集团股份有限公司 12.8 9.0 12.3 13.5 12.3

6、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 上海连成(集团)有限公司 *******.00元 -- 0.0 46.8 11.77 30.0 88.57
2 乾丰流体科技(江苏)有限公司 *******.00元 -- 0.0 40.9 10.0 13.0 63.90
3 江苏河海给排水成套设备有限公司 *******.00元 -- 0.0 40.6 13.1 15.0 68.70
4 江苏迈科道环境科技有限公司 *******.00元 -- 0.0 48.46 8.2 30.0 86.66
5 江苏阿兰贝尔环保科技有限公司 *******.00元 -- 0.0 47.2 11.57 28.0 86.77
6 蓝深集团股份有限公司 *******.00元 -- 0.0 49.48 12.47 8.0 69.95

8、拟确定中标人:上海连成(集团)有限公司
9、备注:
本评标结果公示期自2024年11月27日起,至2024年11月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:淮安市市政设施养护中心
日期:2024年11月26日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 、泵闸设备

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索