东原·观天下二期、凯宾上院、金沙尚品钢塑复合管及管件衬塑采购项目评审结果公示
东原·观天下二期、凯宾上院、金沙尚品钢塑复合管及管件衬塑采购项目评审结果公示
评审结果公示
项目名称:东原·观天下二期、凯宾上院、金沙尚品钢塑复合管及管件(衬塑)采购项目
项目编号:集采竞谈【2024】20号
采购人:宜宾市叙州区天泉供水有限责任公司
采购代理机构:宜宾市公服集团医药供应链服务有限公司
开标地点:四川省宜宾市叙州区三江明珠(同盟路西)2号楼2单元5楼508会议室
开标日期:2024年11月26日09时30分
公示日期:本项目评审结果公示发布之日起3个工作日。
成交候选人
成交候选人 供应商名称 最后下浮折扣率(%) 下浮后金额总计
顺序 单位(元)
1 四川吉航科技有限公司 16% ******.00
2 成都中络科技有限公司 14% ******.00
3 四川比耐斯管业有限公司 12.5% ******.00
除成交侯选人其它供应商名单评审情况
序号 供应商名称 最后下浮折扣率(%) 下浮后金额总计
1 四川省碧水源管业有限公司 12% ******.00
未通过实质性性审查的供应商名单及原因
序号 供应商名称 原因
1 邯郸正大制管集团股份有限公司 未按谈判文件提供
“具有疾病预防中心的检测报告”
其它原因不合格供应商名单及原因
序号 供应商名称 原因
1 四川金易管业有限公司 最终报价超第一轮报价,为无效报价。
供应商对结果进行质疑的,应当在公示期内,以书面形式向宜宾市公服集团医药供应链服务有限公司提出质疑,逾期不予受理。(联系电话:0831-*******)
招标
|
宜宾市公服集团医药供应链服务有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无