东南大宏路北段中子午河污水管道维修更换工程中标候选人公示

东南大宏路北段中子午河污水管道维修更换工程中标候选人公示

东南大宏路北段中子午河污水管道维修更换工程

中标候选人公示

招 标 人:盐城市亭湖区盐东镇人民政府

项目名称:东南大宏路北段中子午河污水管道维修更换工程

评标办法:合理低价法

投标人名称

投标报价(元)

项目负责人姓名

证书编号

江苏金崇源建筑装饰工程有限公司

******.25

谭霖

232*****0475

废标情况:

江苏鸿有建设工程有限公司对招标文件中要求的承诺内容未做出明确承诺(未按招标文件要求承诺工期)、江苏禾居建设工程有限公司项目负责人B证过期。

对以上公示结果如有异议,请于2024年12月2日18时00分前,向招标人或代理机构书面提出(电话:151*****532)。

盐城市亭湖区盐东镇人民政府

2024年11月27日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 污水管道 子午

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索