食堂食材、耗品及配送采购项目中标候选人公示
食堂食材、耗品及配送采购项目中标候选人公示
中标候选人公示
一、项目概要
1、采购人:成都双流国际机场股份有限公司
2、项目名称:成都双流国际机场股份有限公司食堂食材、耗品及配送采购项目
3、项目编号:SCDXFZC********
4、开标时间:2024年11月20日10时00分
5、评标时间:2024年11月20日
6、开评标地点:线上开标,双流机场电子招标平台。
二、主要内容
(一)经评标委员会评审,按照最终得分从高至低的次序排列,推荐中标候选人见下表。
A包 | 被推荐为中标候选人的投标人名单 | |
中标候选人顺序 | 投标人名称 | 综合优惠率(%) |
第一中标候选人 | 成都高金食品有限公司 | 94 |
第二中标候选人 | 成都驭膏梁农业开发有限公司 | 94.5 |
第三中标候选人 | 成都鑫农园农业开发有限公司 | 92.5 |
B包 | 被推荐为中标候选人的投标人名单 | |
中标候选人顺序 | 投标人名称 | 综合优惠率(%) |
第一中标候选人 | 成都驭膏梁农业开发有限公司 | 92.5 |
第二中标候选人 | 四川成鲜生态农业有限公司 | 94 |
第三中标候选人 | 成都鑫农园农业开发有限公司 | 92 |
C包 | 被推荐为中标候选人的投标人名单 | |
中标候选人顺序 | 投标人名称 | 综合优惠率(%) |
第一中标候选人 | 四川成鲜生态农业有限公司 | 95 |
第二中标候选人 | 成都驭膏梁农业开发有限公司 | 95 |
第三中标候选人 | 成都鑫农园农业开发有限公司 | 94.5 |
D包 | 被推荐为中标候选人的投标人名单 | |
中标候选人顺序 | 投标人名称 | 综合优惠率(%) |
第一中标候选人 | 四川省川粮禾生现代农业有限公司 | 92 |
第二中标候选人 | 乐禾食品集团股份有限公司 | 90 |
第三中标候选人 | 成都盛农源农副产品有限公司 | 93.8 |
E包 | 被推荐为中标候选人的投标人名单 | |
中标候选人顺序 | 投标人名称 | 综合优惠率(%) |
第一中标候选人 | 成都满溢鑫农业有限公司 | 94 |
第二中标候选人 | 乐禾食品集团股份有限公司 | 92 |
第三中标候选人 | 成都巨峰陶瓷有限公司 | 92.88 |
(二)无效申请人名单及原因。
无效申请人名单 | |||
包号 | 序号 | 申请人名称 | 原因 |
A | 1 | 四川恒美宴餐饮服务有限公司 | 四川恒美宴餐饮服务有限公司所提供的“★/全部实质性要求是否符合”中配送人员不满足采购文件要求 |
B | 2 | 四川恒美宴餐饮服务有限公司 | |
C | 3 | 四川恒美宴餐饮服务有限公司 | |
E | 4 | 成都雅致酒店用品有限公司 | 成都雅致酒店用品有限公司所提供的“投标报价”中投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,未给出成本说明。 |
三、公示情况
公示时间:2024年11月28日至2024年12月02日
提出异议的渠道和方式:在公示期内,如投标人有任何异议,请致电:028-********或者发邮件至**********@qq.com,提出书面异议时应提供以下材料:
(一)项目名称和项目编号;
(二)具体的异议事项、事实依据及相关证明材料;
(三)异议函需加盖单位公章并由法定代表人或授权代表签字(如是授权代表须提供法定代表人授权书原件、授权代表的身份证复印件,以上材料需加盖与投标人投标名称完全一致的公章);
(四)招标代理机构联系方式
名称:四川德鑫招标代理有限公司
地址:成都市新都区新都街道兴乐北路88号1幢16层2号
邮政编码:******
联系人:徐女士、刘女士
联系电话:028-********
邮箱:**********@qq.com
标签: 食堂食材、耗
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
四川
四川
四川
最近搜索
无
热门搜索
无