真空系统研制四次招标中标结果公示

真空系统研制四次招标中标结果公示


项目编号:SZDL**********

项目名称:真空系统研制

三、投标供应商名称及报价

A包

投标供应商名称

投标报价

1

信安真空科技(江苏)有限公司

*******.00

2

上海东贝真空设备有限公司

*******.00

3

北京世纪久泰真空技术有限公司

*******.00

4

东莞汇能精密机电技术有限公司

*******.00

5

深圳市骋跃科技有限公司

*******.00

四、候选中标供应商名单

序号

投标供应商名称

1

信安真空科技(江苏)有限公司

2

北京世纪久泰真空技术有限公司

3

上海东贝真空设备有限公司

五、中标信息

1、供应商名称:信安真空科技(江苏)有限公司

2、供应商地址:启东市汇龙镇海洪路533号

3、中标金额:人民币*******.00元

六、主要标的信息

服务类

名称:真空系统研制、老炼平台真空系统研制

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:中标人需要在合同签订之后的7个月内完成设备开发、安装和调试;自仪器设备验收合格之日起,中标人向采购人提供1年免费保修服务。

服务标准:详见招投标文件

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、评审委员会成员名单:邱红斌、林青、孟昭莎、冯均利、房玉超

2、评审委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

详细评审总分

价格分

总分

名次

邱红斌

林青

孟昭莎

冯均利

房玉超

评审总分

平均得分

1

信安真空科技(江苏)有限公司

75.0000

75.0000

75.0000

75.0000

75.0000

375.0000

75.0000

25.0000

100.0000

1

2

北京世纪久泰真空技术有限公司

50.0000

44.0000

51.6000

44.0000

44.0000

233.6000

46.7200

24.3636

71.0836

2

3

上海东贝真空设备有限公司

42.8000

41.2000

37.2000

42.8000

41.2000

205.2000

41.0400

24.8148

65.8548

3

4

东莞汇能精密机电技术有限公司

45.4000

45.4000

41.4000

45.4000

41.4000

219.0000

43.8000

20.8831

64.6831

4

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币*****元,向中标供应商收取。

、公示期限

2024年11月27日至2024年11月30日

、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市骋跃科技有限公司

投标文件未提供法定代表人(负责人)和项目投标授权代表人社保缴纳查询记录,且未提供相关说明,不满足招标文件符合性审查第7款要求“所投产品、工程、服务在商务、技术等方面实质性满足招标文件要求”

未通过符合性审查

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳综合粒子设施研究院

地址:深圳市光明区新湖街道圳园路268号3号楼3-6层

联系方式:苗老师,0755-********

2、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:0755-********

3、项目联系方式

项目联系人:傅工

电话:0755-********

十二、附件

1、招标文件

2、投标供应商资格响应文件(详见投标文件公开部分)

3、中标供应商《中小企业声明函》

4、投标供应商投标文件(招标文件约定的可公开部分)(详见投标文件公开部分)

5、招标文件约定公开的其它内容(详见投标文件公开部分)

深圳市中正招标有限公司

2024年11月27日


**********-A真空系统研制中标结果公告.pdf">SZDL**********-A真空系统研制中标结果公告.pdf



******/******004/******004001/********/d2b9dc28-0621-4ae3-ab36-bd2642c956f8.html" target="_blank">信息来源:http://zfcg.szggzy.com:8081/gsgg/******/******004/******004001/********/d2b9dc28-0621-4ae3-ab36-bd2642c956f8.html

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 真空

0人觉得有用

招标
业主

深圳市中正招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索