食堂运营管理服务采购项目结果公告

食堂运营管理服务采购项目结果公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 莆田妈祖中学食堂运营管理服务采购项目
品目

服务/商务服务/其他商务服务

采购单位 莆田妈祖中学
行政区域 湄洲岛管委会 公告时间 2024年11月27日 18:12
联系人及联系方式:
项目联系人 林女士
项目联系电话 177*****989
采购单位 莆田妈祖中学
采购单位地址 湄洲兴岛路285号
采购单位联系方式 陈老师/139*****065
代理机构名称 福建兴亿鑫工程项目管理有限公司
代理机构地址 福建省莆田市城厢区龙桥街道东园西路1033号1号楼3122室
代理机构联系方式 林女士/177*****989

一、项目基本情况

采购项目编号:XYXPT[CS]*******

采购项目名称:莆田妈祖中学食堂运营管理服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

经审查,莆田市湄洲岛海港风情休闲栈、莆田市佑跃后勤服务有限公司、莆田市湄洲岛绿康餐饮管理有限公司未按采购文件提供中小企业声明函,资格性审查不通过。有效供应商不足三家,本次采购活动程序终止。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:莆田妈祖中学     

地址:湄洲兴岛路285号         

联系方式:陈老师/139*****065      

2.采购代理机构信息

名 称:福建兴亿鑫工程项目管理有限公司            

地 址:福建省莆田市城厢区龙桥街道东园西路1033号1号楼3122室            

联系方式:林女士/177*****989            

3.项目联系方式

项目联系人:林女士

电 话:  177*****989

 
,莆田

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 食堂运营管理

0人觉得有用

招标
业主

福建兴亿鑫工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索