奉化经济开发区尚桥科技园区茶场地块周边配套道路二期工程中标候选人公示

奉化经济开发区尚桥科技园区茶场地块周边配套道路二期工程中标候选人公示

奉化经济开发区尚桥科技园区茶场地块周边配套道路二期工程(奉化经济开发区尚桥科技园区茶场地块周边配套道路二期工程)中标候选人公示
工程名称 奉化经济开发区尚桥科技园区茶场地块周边配套道路二期工程 交易登记号 A330*****000********
招标人 宁波市奉化新城开发投资有限责任公司 招标代理 宁波国际投资咨询有限公司
招标控制价 ********.00 开标时间 2024-11-27 09:00:00
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 浙江良和交通建设有限公司 张嵩凯/一级建造师职业资格;浙133*****010***** 98.40 ********.00 360日历天 达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格 市政公用工程施工总承包壹级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 浙江良和交通建设有限公司 中标候选单位业绩:滨江装备创业园配套小浃江路西延(已建段—绕城高速)工程; 项目负责人业绩:中国·浙江海洋运动中心(亚帆中心)配套道路工程1标段;滨江装备创业园配套小浃江路西延(已建段—绕城高速)工程;溪口镇溪山华庭周边配套道路建设项目
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 宁波市天莱园林建设工程有限公司 资格审查业绩资料未提供信息平台查询结果打印页

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 科技园区 开发区 场地

0人觉得有用

招标
业主

宁波国际投资咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索