装备公司深圳地区旋转设备及配套备件采购专有化协议中标候选人公示

装备公司深圳地区旋转设备及配套备件采购专有化协议中标候选人公示

装备公司深圳地区旋转设备及配套备件采购专有化协议中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
装备公司深圳地区旋转设备及配套备件采购专有化协议 装备公司深圳地区旋转设备及配套备件采购专有化协议 24-CNCCC-HW-GK-7575/01
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:中海油能源发展股份有限公司
4. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司天津分公司
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 广东嘉能海洋工程技术有限公司 CNY 39,754,322.08 ********.00 CNY 39,754,322.08 收到订单后75天内交货 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
2 湖南清泉泵业制造有限公司 CNY 41,006,118 ********.00 CNY 41,006,118 收到订单后75天内交货 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
3 大连罗斯泵业有限公司 CNY 43,868,792.2 ********.00 CNY 43,868,792.2 收到订单后75天内交货 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况 评价理由
1 江苏海狮泵业制造有限公司 资格评审标准不合格 资格评审不合格,公开1个业绩,不合格业绩1个,不合格原因是:仅提供一项业绩,且业绩证明文件中无关键技术指标(电压)。
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年11月28日
2. 公示截止日期
2024年12月02日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提异议的渠道
受理单位
中化建国际招标有限责任公司天津分公司
5. 提出投诉的渠道
受理单位
中国海洋石油集团有限公司
,深圳

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 备件 配套

0人觉得有用

招标
业主

中化建国际招标有限责任公司天津分公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索