颍上县2024年校舍维修改造补助资金第二批建设标候选人

颍上县2024年校舍维修改造补助资金第二批建设标候选人






颍上县2024年校舍维修改造补助资金第二批建设项目中标候选人公示

项目名称:颍上县2024年校舍维修改造补助资金第二批建设项目

项目编号:YS2024GC0035-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-11-27 09:00

公示时间:2024-11-28 至 2024-12-02

中标候选人:安徽翔联建筑工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D*********(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.02元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:卢乾隆

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234*****5613

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽晟筑建设有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D*********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.02元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:谢浩

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234*****0624

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽宏邑工程管理有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D*********(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.02元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:朱志伟

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234*****2227

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、颍上县水利建筑安装工程公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、安徽鼎信恒业建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、安徽正宏建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、安徽青素建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、安徽万烁建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽众邑建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽奥林建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、安徽润冉建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、安徽颍龙建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、安徽翔联建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、安徽永勤建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、安徽金功路桥工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、安徽乾巨建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、安徽毕园建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、安徽天立华能建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、安徽晟筑建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、安徽宏邑工程管理有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、安徽祥悦建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、安徽省颍上县宏顺市政工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、安徽骏荣建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、安徽顶致建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、安徽隆颍建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、安徽中福顺建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

24、安徽中颍建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

25、安徽正峰建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

26、安徽晟晨建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

27、安徽颍众建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

28、安徽兴广建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

29、安徽博予建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

备注:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽骏荣建设有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未盖公章,且法定代表人未签字或盖章;投标文件格式不符合招标文件3.7.3要求,形式评审不通过

以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。



本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额******.00元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。

招标人:颍上县教育局法定代表人:许宗峰
代理机构:安徽科兴工程咨询有限公司法定代表人:王守芳

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为孙先生,联系方式:0558-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县发展和改革委员会(颍上县公共资源交易监督管理局),地址:颍上县城北新区政府大楼7楼西侧,咨询电话:0558-*******



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

安徽科兴工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索