某单位老旧小区改造项目施工中标候选人公示01第2包
某单位老旧小区改造项目施工中标候选人公示01第2包
某单位老旧小区改造项目施工
中标候选人公示(2024-JQXWG-G1015(01))(第2包)
项目名称 | 某单位老旧小区改造项目施工 | 交易编号 | A01-126*****224******J-********-******-9 | ||||||
招标人 | 某单位 | 招标人 联系电话 | 0931-******* | ||||||
代理机构 | 甘肃通信产业服务有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | |||||||
开标时间 | 2024年11月22日09时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心第五开标厅 | ||||||
公示开始时间 | 2024年11月25日18时00分 | 公示结束时间 | 2024年12月02日18时00分 | ||||||
中标候选人信息 | |||||||||
标段号(包号) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||
项目负责人及执业资格证号 | 安全生产负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | |||||||
001 | 第一名 | 甘肃凯特建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | 89.****** | 李金玲 | 窦伟民 甘建安C3(2022)******* | 胥江平 甘职高资字******* | ||
第二名 | 甘肃云航建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | 89.****** | 成三喜 | 杨富龙 甘建安 C3(2021) | 张云惠 622*****083540 | |||
第三名 | 西安元成建筑工程有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | 86.****** | 李文翔 陕 261*****1882 | 刘挺 陕建安 C3(2024)******* | 孟二林 |
附件1.
标段号 (包号) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||||
施工组织设计 | 项目管理机构 | 信誉 | 投标报价扣减偏差后 | 合计得分 | |||
001 | 甘肃凯特建设工程有限公司 | 12.2 | 10 | 5 | 60.77 | 87.97 | 1 |
甘肃云航建设工程有限公司 | 12 | 9.5 | 5 | 57.88 | 84.38 | 2 | |
西安元成建筑工程有限公司 | 9.5 | 8.5 | 5 | 51.24 | 74.24 | 3 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 甘肃科铭建设工程有限责任公司 | 项目经理未提供连续6个月社保证明 |
甘肃省建筑装饰工程有限责任公司 | 未提供2022年度财务报表 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向监督部门反映,联系人:张先生联系电话:0971-*******
标签: 老旧小区改造
0人觉得有用
招标
|
甘肃通信产业服务有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无