2024年北朱村农用机械采购项目-成交公告

2024年北朱村农用机械采购项目-成交公告

[河南省·焦作市·市辖区][竞争性磋商]中站区朱村街道办事处2024年中站区朱村街道办事处北朱村农用机械采购项目-成交公告

【 发布时间 :2024-11-28 15:34 阅读次数:】

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:中财磋商采购-2024-26
2、采购项目名称:2024年中站区朱村街道办事处北朱村农用机械采购项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2024年11月15日
5、评审日期:2024年11月28日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
焦公资采购H2024—112号-1 洛阳科景农机有限公司 河南省洛阳市老城区葛家岭段邙岭大道中石化加油站东150米 427,500.00
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 2024年中站区朱村街道办事处北朱村农用机械采购项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件元
三、评审专家名单
陈新玲、常春茹、陈国艳(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知(豫招协【2023】002号)规定,由中标人支付。
收费金额:7,268.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
1、供应商得分及排序:排序1:洛阳科景农机有限公司,评审得分90.67 分;排序2:焦作明睿贸易有限公司,评审得分81.63分;排序3:洛阳耕晖农业机械有限公司,评审得分71.95分,排序4:武陟县军红农机专业合作社,评审得分68.9分。 2、废标情况:河南丰沃农机服务有限公司,投标单位的投标报价为******元,超过招标最高限价,依据供应商须知前附表第25条采购预算为:******元。投标报价超过本项目采购预算的作为无效投标处理。 3、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:中站区朱村街道办事处
地址:焦作市中站区
联系人:呼女士
联系方式:187*****371
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南恒屹招标代理有限公司
地址:焦作市山阳区龙源国际广场61号楼19层332
联系人:郭女士
联系方式:173*****686
3.项目联系方式
项目联系人:郭女士
联系方式:173*****686

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 农用机械

0人觉得有用

招标
业主

河南恒屹招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索