后滨营业厅装修工程采购项目第五次询价

后滨营业厅装修工程采购项目第五次询价

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)

福建广电网络集团股份有限公司鹭江分公司后滨营业厅装修工程采购项目(第五
次询价)
(招标编号:GD1,ZB2024-144CCCC)
一、中标人信息:
标段(包)[001]福建广电网络集团股份有限公司鹭江分公司后滨营业厅装修工程采购项
目(第五次询价):
中标人:厦门梦之森文化科技有限公司
中标价格:43.9000万元
二、其他:
福建广电网络集团股份有限公司鹭江分公司后滨营业厅装修工程采购项目(第五次询价)
中选结果公示
1、项目名称:福建广电网络集团股份有限公司鹭江分公司后滨营业厅装修工程采购项目
(第五次询价)(项目编号:GDWLZB2024-144CC0C)
2、采购人名称:福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司
3、采购人地址:厦门市软件园二期望海路41号二楼
4、联系方式:郭女士0592-2790093
5、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司纪检监察室0591-37990216
6、中选候选人名称:
合同包排序中选候选人名称
11厦门梦之森文化科技有限公司
7、中选人名称及中选金额:
合同包中选人名称中选含税金额(元)
1厦门梦之森文化科技有限公司80标。
8、被确定为不合格的报价人
合同包不合格
报价人名称被确定为不合格报价人的原因
1福建大衡建设有限公司福建犬衡建设有限公司递交的报价文件中未提供满足询价文件“第
二部分报价人须知”中“报价人须知前附表”内“项号9其他重要须知”项下“()报价
代表为非企业法定代表人的,必须为企业在岗员工,提供报价截止日期前3月(不含截止日期
当月)中任意一个月报价人为报价代表缴纳的社保证明。报价代表应执有企业法定代表人的
授权书原件,企业法定代表人和授权报价代表【非企业法定代表人的】有效身份证(正、反
面)复印件并加盖报价人单位公章。报价代表人为企业法定代表人,无需提供企业社保缴交
证明。”要求的证明材料。福建大衡建设有限公司送交的报价文件未通过响应性审查,不进
入下一步评议。
9、评审委员会成员名单:孙宏杭、林庆洪、邝剑
10、公示时间:2024年11月28日至2024年12月1日
福建省广电网络招标有限公司
2024年11月28日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为福建广电网铬集团股份有限公司。
四、联系方式
招标人:福建广电网络集团股份有限公司厦门分公司
地址:厦门市软件园二期望海路41号二楼
联系人:郭女士
电话:0592-2790093
电子邮件:/
招标代理机构:福建省广电网铭招标有限公司
地址:福州市鼓楼区五四路158号环球广场A区19层1905
联系人:杨先生
电话:0591-37980887
电子邮件:5278192308q4.co
招标人或其招标代理机构主要负责人《项目负责人
(签名
招标人或其招标
理机构
(盖章)
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 后滨营业厅装

0人觉得有用

招标
业主

福建省广电网铭招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索