平陆运河跨线桥梁工程№.QL1标段桥梁钢结构深化设计委托服务结果公告

平陆运河跨线桥梁工程№.QL1标段桥梁钢结构深化设计委托服务结果公告

平陆运河跨线桥梁工程№.QL1标段桥梁钢结构深化设计委托服务结果公告
发布时间 2024-09-13 09:09:44

平陆运河跨线桥梁工程№.QL1标段桥梁钢结构深化设计委托服务中标候选人公示

平陆运河跨线桥梁工程№.QL1标段桥梁钢结构深化设计委托服务评标工作已结束,经评标小组对本项目招标文件、投标文件及评标等程序进行综合评审,并报招标人确定了本项目中标候选人。现将推荐中标候选人结果公示如下:

  • 招标单位:广西路建集团宏嘉钢结构工程有限公司
    二、项目名称:平陆运河跨线桥梁工程№.QL1标段桥梁钢结构深化设计委托服务
    三、招标内容:新福镇过江通道桥钢结构深化设计委托服务
    四、开标时间:2024年9月11日上午9:30
    五、中标推荐候选人:
  • 四川中远硕恒建设工程有限公司(排名第一)
  • 四川省林泽环境科技有限公司(排名第二)
  • 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据:

被否决投标或不合格的投标人名称

否决原因及其依据

三桥设计有限公司

投标报价总价超过采购文件约定的最高限价(含税)

  • 公示时间:2024年9月13日至9月15日

八、监督单位:广西路建集团宏嘉钢结构工程有限公司(派驻第三纪检监察组)。
如参与本次的投标人对所公示的中标候选人持有异议,请于公示期内以书面形式署真实姓名并加盖单位公章递交到广西路建集团宏嘉钢结构工程有限公司(派驻第三纪检监察组)。

广西路建集团宏嘉钢结构工程有限公司

2024年9月13日



******" target="_blank">信息来源:https://www.ejy365.com/purchase/******
,四川

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 桥梁工程 钢结构 委托

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索