北斗高精度智慧监测系统安装调试履约采购项目中标候选人公示

北斗高精度智慧监测系统安装调试履约采购项目中标候选人公示

公示开始时间:2024-11-29,公示结束时间:2024-12-1。

一、成交候选人

包段号

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(日历天)

最终报价(元)

综合得分

2

1

山东盛和祥智能化工程有限公司

180

*******

96.00

2

山东华业博成信息技术有限公司

180

*******

91.49

3

浙江文锦信息技术有限公司

180

*******

87.70

二、否决投标情况

包件1:山东高速基础工程有限公司未提供施工劳务资质证书扫描件,不满足采购文件资格条件要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-5744)提出异议。

四、其他

包件1:1家单位放弃本次投标,剩余1家不具有竞争性,包件1按流标处理。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

广东嘉益工程有限公司

/

地 址

济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园

/

联 系 人

刘老师

/

联系电话

178*****101

/

联系邮箱

/

/

,浙江,山东,济南市,历城区,广东,济南

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安装调试 监测系统 高精度

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索